Проект продается, 60 000 USD [email protected]

СВ600 хорнет или кава зет750р?

Что выбрать из этих аппаратов, хорнет кажется маленьким, а зет 750р что то побаиваюсь.
Опыта японских мото нет, но на явах, ижах, минсках наездился вдоволь всю юность), щас друг яву новую купил ему на сезон её хватило говорит уже мала менять будет, а я как прокатился думал всё мото уже в прошлом, ан нет сразу вспомнилось и как будто лет на 10 в прошлое вернулся.
Вес во мне около 100 рост 185 помогите определится
PS про надежность хонды наслышан, а вот про каву разное говорят как оно на самом деле уж очень зетка нравится и не тяжела ли она будет?
  • kosovkosov
  • андрей
  • 19 января 2013 в 23:39
  • оценка: +1
0
gestkachew
z750 для тебя будет не тяжолый. бери с оптекателем иначе будет сдувать на трассе. hornet отлично управляется в паваротах.
0
Atonis
я тоже за каву! Ps а Хонду ушатать тоже можно… Так что все относительно. При выборе возьми с собой знающего человека что б помог выбрать ибо «Джап это не совок»
0
Yeti
  • Yeti
  • 20 января 2013 в 10:26
с нами ездит vadopo, у него Kawasaki Z750 2012. До него внимания на Kawasaki Z750 вообще не обращал! Стал присматриваться — очень красивый мот! Кавасаки сильно подтянули качество, запчасти на них есть даже у нас. Посмотри у Вадима в гараже. И у него есть посты про мот.
kosov
Спс ща гляну
Spike
750 и 750R слегка разные мотоциклы :)
+1
lebedeff
Я по ТТХ в точности как ты, начинал с хорнета, мотоцикл отличный, но поменял через сезон на взрослую совсем СВ. А кава нравится внешне очень. Только не понимаю, чего ты ее боишься, а хорнета нет — сил у них одинаково, вес примерно тоже, в общем мотоциклы одноклассники.
kosov
Не вес в каве что то около 230кг против 173кг у хорнета вроде бы так
+2
Angry
  • Angry
  • 20 января 2013 в 11:33
Я сам смотрел сначала на Квас. Но взял Хорнет., думаю о надежности Хонды.
kosov
Да хонда надежная у кореша скутер был как мы тока на нем не ездили и втроем даже и не фига до сих пор ездит)
0
leontim
Откатал полтора сезона на каве з750р, отчет по этому мотику я писал на сайту, тут без вариантов только кава/
kosov
Спс почитал твой пост, мот просто просто картинка наверно буду брать такой же, только щас что то объявлений мало на известном сайте
0
mio-ra
А я за хорнет. Откатал за сезон ок. 20 тысяч, и была дальняя поездка, за которую вывинтился шплинт ручки сцепления(за 240 по трассе владимир нижний =)))). Мотор после 600RR просто отрывает руки от руля в момент ускорения, а голос у него — закачаешся даже с родным глушителем.
Ну да ладно про лирику. Хорнет легче, адекватнее реагирует на ручку газа, просто офигенно выглядит(хоть и классик, но вот хвост и торс — чем не спорт?) Да и мотор там от спорта. Подвеска надо сказать в самый раз для города и трассы, да и посадка — проехал со Владимира до Нижнего на одних заправках)
+4
avt0gen
Посмотрел хернеты и Зтки.
2009 года смотрел.
Взял хорнет.
kosov
Просто я крупноватый парень) хорнет кажется немного мелким но надо посидеть и это поставит все на свои места
avt0gen
Ну до меня хорнет водил мужик лет 40 ростом около 185 и весом 90-95 )
Ему нравилось )
kosov
Ну я примерно таких же габаритов спс
0
autyom
а какая разница в 150 кубиках?
kosov
Разница в весе и про надеэность кавы не знаю
avt0gen
Ну хз.
Моты рассчитаны больше для города.
А это соответсвенно пробки и периодические прострелы.
Хорнет легче и уже Кавы => лучше подходит для этих целей.
Кава брутальнее — да. Но, блин, это кавасаки ) Посидев на обоих мотах хонда показалась поосновательней )
ИМХО конечно )
+3
Amadeus
Не слушай никого. Тут все как слово «Хонда» услышат — так и лапки кверху. «Поосновательнее» — это вообще как понять? Что это за аргумент такой? И в каком месте можно увидеть эту «основательность»? Бери то, что понравится, где удобнее сидеть и т д. Оба мота надежные.
avt0gen
Ну возьми в руки китайский телефон nokla и финский nokia. Вот это nokia выглядит «поосновательней» чем nokla )
Amadeus
Ага, только вот почему-то айфоны ВСЕ собираются в Китае, а выглядят основательно. Постройте вокруг себя стену из стереотипов и живите в ней. Только за ее пределы не надо вылезать, а то другим мешаете в выборе
0
FenDeR
Езжу на данной Каве 2001 года. Доволен как слон) У меня это первый нормальный мот после наших конструкторов. Габариты примерно те же рост 188, вес 80. После 5 часов на площадке и парой выездов в поля по проселку и по травке — сидится практически как в родном кресле. Сезон — 10.000 — тьфу тьфу без проблем. Если в грязь не кунать его (после жутких ливней проехал по говну, несколько раз утопил его. Потом поменял задний амморт и тросик сцепления). В городе — как на велосипеде. В междурядье конечно не спорт 400ка, пошире он, но тоже норм. По трассе при наличии небольшого ветровика хорошо до 140. Потом сдувает, но не турэндуро же это. На хорнете не сидел, к сожалению сравнить не могу.
kosov
спс
0
Farspeed
Я покатался на разных 600 ках и ни чего плохого о них не скажу.у каждого мота есть свои приемущества и недостатки.Я хотел себе купить для города и недолгих прохватов по трассе, но все какие то маленькие как мне показалось.Сел на Каву Z750 и она меня покорила тем, что она по мосивнее, но рулится как 600ка, тяга понравилась с низов, эластичный и мощьный мотор, красивая зараза, да и по цене она интересней, а качество у всех япошек хорошее.Ухандохать можно любой мот, не зависимо от марки и бренда.
kosov
Да я купил уже правда хорнет все таки оч понравился и год свежий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна