Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Не загорается индикаторы на панели приборов и не заводится мотоцикл Honda CBR 250

Иногда возникает такая проблема, при повороте ключа мигают лампочки ABS и двигателя, но не загорается табло с индикаторами топлива, скорости и тп(подсветка табло загорается). Может случится как при первой попытке завести так и во время езды(был момент когда на повороте мотоцикл заглох и была данная проблема). Как мне показалось(проблема не постоянная, случается только иногда) нажатие лапки переключения передач вниз с выжатым сцеплением(Даже если мотоцикл и так был на первой передаче) помогает решить проблему. Кто-нибудь может подсказать что это может быть?

Спасибо
  • bikenewbbikenewb
  • 15 марта 2015 в 12:28
  • оценка: 0
0
pozitivnii
начни от простого к сложному проверь
фишки контактов
0
sybereks
Нет контакта и когда ты создаешь давление на ножку то контакт востанавливается. Все к чему идут провода и ты можешь это открутить откручивай зачищай и прикручивай назад начни с чистки клейм акб и обязательно массы которая идет на корпус мотоцикла. вдруг найдешь перебитый ну и самое простое и нужное почисти контакты в блоке предохранителей
0
Martovskiy
В пластиковых креплениях типа папа-мама частенько бывает проблема, разъединить надо и хотябы визуально посмотреть на состояние проводов входа и выхода, они при выбрации могут отходить.Видимо в первом посте это называлось фишками контактов.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна