Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Не могу установить сальник в суппорт :(

Закисли суппорта. Разобрал, почистил, собираю — а сальник не лезет. Тот который побольше и расположен поглубже встал нормально, а вот второй (с канавкой внутри) не лезет и по внутреннему диаметру больше первого. Подскажите, может я чего не так делаю или сальник растянулся? Реально ли найти ремкомплекты в Питере?

P.S.: Когда снял суппорт, обнаружил что второй сальник вылез наружу. Я так понял из-за этого его и заклинило.
  • mobstermobster
  • Антон
  • 27 марта 2014 в 23:26
  • оценка: +1
+1
Andsah
Резинки в суппортах одноразовые.Если снял-выкидывай и ставь новые.
Сомневаюсь что на Зизер400 можно найти эти резинки в Питере, разве что эти суппорта ставились на другой мотоцикл, который в Европе продавался.Если найдётся таковой то можно заказать из Финляндии-за неделю привезут.
mobster
Манжеты в суппортах не одноразовые. Их меняют в случае повреждения. По теме: тот самый сальник судя по всему распух от керосина, которым я чистил суппорт. За ночь высох и встал без лишних усилий.
Andsah
А с чего ты решил что они многоразовые? Я не видел ни одного мануала где не было бы написано про них«use new one».Правда мануал на Зизер я не читал.Но твой вопрос лишь подтверждает правило-манжеты одноразовые-считаешь по другому-удачи.
0
Troayn
Я повторно использовал пока новые шли на заказ и ни чего, не потекло ни засало. Прекрасно отработали.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна