Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Проблема с мотоциклом.

Всем Привет! Имеем: китайский мотоцикл друга (эндуро) 250кубов, название не помню, похож на BM, но не он;)вообщем заводится, если газ не держать-глохнет, из трубы идет чуть темный дым, тяги нету, если газ в пол, выдает не полные обороты(по ощущениям)масло в норме, я не сильно шарю, но думаю либо на свечку или карб...(владеет 3 года, пробег не более 700) в основном ездили зимой).Может кто подсказать куда обратить внимание и у кого какие мысли? Спасибо!
  • mickael96mickael96
  • Михаил
  • 16 октября 2013 в 14:31
  • 1
  • оценка: +2
+3
del12
  • del12
  • 16 октября 2013 в 14:35
Как вариант богатая смесь, надо карб настраивать.
+1
bigf00t
ну если не держит без газа, а именно на ХолостомХоду, то именно это в первую очередь и посмотреть. ну а дальше карб, свечи, компрессия и дальше по степени нарастания ужоса))
0
katya095
наверняка карбюратор.с иглой поиграйся и винтом качества
+2
gazzmenn
Неправильная обкатка могла привести к залеганию колец на поршне, или прогоранию клапана. Дымит если очень сильно, дым чёрный. Вывод о неправильной обкатке сделал: пробег 700км время эксплуатации зима. Минимум заменить свечу, промыть топливный тракт, регулировать карбюратор. Кстати мот 2Т или 4Т. Если 2Т может масла перебор в топливе:)
mickael96
Он не прямо ДЫМИТ, просто выходят выхлопы с небольшим черным оттенком, мот 4т, на счет обкатки спрошу у него, ну я думаю скорее всего ее не было, раз за 3 года всего 700км.Спасибо!
gazzmenn
Кстати у меня нечто подобное было «пробитая» катушка зажигания была. И высоковольтный провод на свечу и соответственно колпачок на свече проверить не пробивает ли на корпус.
0
Busse
  • Busse
  • 16 октября 2013 в 19:13
на первый взгляд — льёт карб. либо подсос работает некорректно, либо уровень топлива высокий. винты качества сейчас крутить не надо — проверь уровень топлива. а так, конечно, мануал бы не помешал (если такое есть в природе) дабы хоть знать что и какое должно быть.
0
malbIH
Скорей всего это поплавки, подними их… и пуляй дальше…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна