Проект продается, 60 000 USD [email protected]

нужна схема проводки на искру для yamaha fzr 250 (3ln)

Всем привет, дайте пожалуйста схему проводки на искру, очень прошу))) по оригинальной схеме пытаюсь: искры нету, я мотор поставил на переделанный мотоцикл, проводка нужна минимальная-самодельная на искру, далее уже легче будет нужные элементы добавить в нее.
Из коммутатора выходят: одна круглая фишка на экзап, потом другая с двумя проводами на индуктивный датчик подключается, другая с разными проводами, у меня остатки старой-переделанной проводки есть, оттуда провода которые шли на катушки по цвету похожие на те — что с фишки коммутатора идут, я их подключил, черный провод с коммутатора на минус, РР подключил тоже и + от него на акум, от коммутатора не пойму пару проводов которые выходят куда они: 1 — два отдельных проводов с круглой фишкой (желто-черный, красно-черный) куда они идут? потом из основной фишки: красно-белый, сине-красный, сине-желтый(или сине-салатовый) куда они идут все? пожалуйста, кто знает, нарисуйте мне минимальную схему проводки на искру для YAMAHA FZR 250))) чтоб было понятно, какой-куда провод, очень нужно…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна