Проект продается, 60 000 USD [email protected]

bmw k1200s нужна помощь

загорелась ошибка абс, тормозов нету, отбивает, серво привод работает но не коректно, тормоза прокачивал не помогает, куда лезть? диагностики пока нету чтоб прочитать, сдернул фишку с абс езжу без спидометра пока так, какие варианты есть? знаю можно на второе поколения переделать, но денег пока нет, есть кто ремонтирует блоки абс?
0
Nik1Lauda
Первое поколение? Из описания похоже на сгоревший блок (болезнь первого поколения). Если действительно болезнь блока — ремонт\восстановление около 70к в германии (гарантия вроде пол года) или новый блок 150к+. Многие просто удаляют АБС и ездят без нее. На канале boxer club было видео на эту тему подробное.
XapoH
не далее месяца назад тут был коммент на эту тему — всё чинится практически «на коленке» (было даже видео с ютуба): там умирают двигатели сервоприводов. Если конкретно — щётки в нихс(вся внутрянка двигателей была в пыли от щёток)). На видео чел всё разобрал, почистил, заменил и всё заработало. И никаких «70 тыс».
И есть тут один товарищ… как я понял — именно иакм ремонтом и балуется

ЗЫ. Вроде в закладки даже добавлял, но чот найти не могу… А искать по сайту лень — пивасик… он расслабляет после «баньки»
+4
XapoH
Нашёл — смотреть уоттут
А так-то в прошлом вопросе про то «как убрать абс Bmw k1200s» от кого-то это уже было ;)
И товарища Andsah упоминали
+1
oneq2
Что изменилось со времен первого вопроса: bikepost.ru/qa/post/15918/kak-ubrat-abs-Bmw-k1200s.html?
Или «чукча не читатель»?
0
Shrek
Привет
BMW K1200RS тот же интегральный АБС — была проблема по заднему контуру, починили блок в bmwboxerclub. Сезон откатал, проблем нет
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна