Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Тормозные диски M-factory

Сезон закрыт, снег выпал. Настала пора закупать расходники, зап.части, ништяки и т.п. Изучая eBay наткнулся на вот такие диски:

Вопрос в следующем. Кто что знает о этой фирме? Стоит или не стоит брать, почему?
Возможно вопрос дилетантский. Но отнеситесь с пониманием. Жду любых комментариев.
Спасибо!
  • FeiruzFeiruz
  • Алексей Супрун
  • 30 октября 2012 в 22:01
  • оценка: 0
0
vadopo
Если не ошибаюсь, то это Гонконг. Из моей практики, изделия там делают на твердую 4 (в большинстве случаев) и нареканий почти не вызывают, но… это тормозные диски. Очень важный для твоей безопасности элемент, поэтому я бы лучше поискал бюджетный вариант более известной компании. Тем более отличие в цене должно быть не большим — качество металла и его подготовка к условиям эксплуатации требует хороших вложений от производителя.
0
ingmar
Брал друг на FJR — пробег 1 сезон — полет нормальный…
0
SanjaOdessa
Некоторые из кетайских контор стали делать диски весьма неплохого качества.Некто Алексей thealx проживающий в Швейцарии ставил подобные изделия(врожденная жадность и любопытство) на трековый мотоцикл и проверял их(не конкретно изделия этой фирмы) в боевых так сказать условиях.Нареканий не возникло…
Много хороших отзывов об изделиях конторы Arashi.Я их вертел в руках.заклепки выполнены грамотно.лишнего «мяса» на рабочих роторах нет.Их ширина ровно такая сколько нужно для работы колодок.Говорю так потому что видел кетай диски которые тяжелее стоковых почти на полкило каждый.В сумме почти килограмм лишней неподрессореной массы на передке.Нафиг они там нужны?
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна