Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Мужские мотоджинсы с ebay

Народ, задался тут вопросом покупки бюджетных мотоджинс с кевларом, прочитав пост здесь Укажите название ссылки...
Т.к. статья уже старая и продавцов с тех пор на ebay появилось и сменилось много(тех, кто торговал по ссылке выше уже нет, по-крайней мере по ссылке, которая есть в том посте открывается т.н. пустая страница), то возник у меня вопрос-есть у нас тут народ, кто заказывал с ebay мотоджинсы с кевларом, бюджетные и достаточно качественные, что бы порекомендовать продавца. В идеале, если кто-то уже проверил джинсы скользячкой(к сожалению по-другому мы никак качество проверить не можем). Если они ещё и устойчивыми к влаге будут, то будет вообще супер(хотя конечно в таком случае будут по-дороже, но тут уж можно будет поразмышлять над тем, что взять).
Пишите в комменты, обсудим :)
  • DONspartachDONspartach
  • Дмитрий
  • 24 января 2018 в 19:34
  • 2
  • оценка: 0
+3
Kyrt
  • Kyrt
  • 24 января 2018 в 23:29
Привет, забей на eby номер 122010556806. Брал у этого продавца двое штанов, джинсы синие-толстая джинса с кевларом вполне ездательно, и пятнистые тоже с кевларом но тоньше матерьял. Мне обе модели понравились. Также посмотри все его предложения, есть что выбрать. Удачи.
DONspartach
Спасибо большое, гляну, повыбираю :)
Shtirlitz
Спасибо. Не понял как размер подбирать… Странные там цифры SIZE с 30 по 48/ Непонятно… Можете пояснить? На aliexpress есть таблица соответсвия их размера и нашего.
Dannn
Нажмите на «См. полное описание товара», а там «SIZE GUIDE» прочтите.
DONspartach
Ещё вариант с продавцом пообщаться.Дай ему свои основные размеры и спроси, какие по его мнению тебе подходят.Не думаю, что он будет обманывать.Главное правильно построить предложение с помощью переводчика, что бы поняли друг друга
tauetaue
О, я тоже брал у этих ребят — очень доволен.
DONspartach
«В бою» проверены или пока без происшествий? :)
tauetaue
Без происшествий пока. Но я долго щупал всякие джинсы от Icon, AGVsport, Macna, наши Hyperlook, Inflame и ОСА — в общем, эти разве что Icon уступают, но зато дешевле. Защита колен в них плохая, сначала совал под штаны большие наколенники, потом городская лень взяла свое — купил 3DO вставки в колени от Icon, которые именно в моей модели удобно засовываются и вытаскиваются через наружный карман. В целом про этих «британцев» много англоязычных отзывов, народ падал, ткань отрабатывала скользячку достойно.
DONspartach
Отлично! Спасибо за более развёрнутый ответ по джинсам)
norad
А нормальные колени под них влезают? Не очень то доверяю встроенным.
DONspartach
Колени разные бывают по размерам)
Я вот надеюсь, что мои Thor влезут.Буду перед покупкой ещё и с продавцом советоваться на этот счёт, т.к. от скользячки может встроенные и спасут, а вот от ударов точно нет
Dmmax
В модели Slim Fit любые колени влезут. Они отлично тянутся. Очень удобные, нигде, ничего не жмет. Единственно, «липучка» на колене подумерла( защита вставляется снаружи). Заменить, не проблема. Купил, после прочтения той статьи. Откатал сезон, доволен на 100%.
Dmmax
Еще немного дополню: размеры совпадают.Есть защита колена и бедра. Даже модель Slim Fit выглядит как обычные, модные джинсы не вызывая излишнего внимания, достаточно вынуть колени.
0
Shraik
Я когда-то покупал RHOK Gen3 Motorcycle Jeans lined with DuPont ™ Kevlar ® + knee & hip CE Armours. Скользячка, боковая защита бедра, защита левого колена отработала на ура через пару недель. Они реально спасли мою ногу.

www.ebay.com/itm/RHOK-Gen3-Motorcycle-Jeans-lined-with-DuPont-Kevlar-knee-hip-CE-Armours/162719879427?hash=item25e2dc5103:m:mkkvRPnlrCW3p6QVaVbduuA
Dmmax
Это те же ребята, о которых писали выше, только магазин в Америке( по Вашей ссылке они в Россию не отправляют)Вот по этой ссылке можно купить, видимо остатки распродают.
www.ebay.co.uk/itm/111389346090
DONspartach
Да, размерчиков мало.Да и цена, учитывая доставку уже немного кусается…
Dmmax
Да, эта модель подороже(
Те, что они сейчас продают, тоже ок!))
DONspartach
Надеюсь)Уже почти подобрал, что нужно.Решаем последние нюансы
DONspartach
Усё, пришли джинсы.Выбирал несколько дней у разных продавцов, и в итоге взял наиболее понравившиеся.Шли они реально очень быстро-дней 10 до Владимирской области из Британии.
Обошлись мне в р-не 4,2 т.р. Продавец молодец-пообщались с ним и он помог подобрать такой размер, которые я смог бы носить поверх своих «коленей» THOR. Надеюсь, что будут служить верой и правдой много лет и не подведут :)
Надеюсь не будет у меня проблем если оставлю ссылочку здесь:
Укажите название ссылки...
здесь был ататат

здесь был ататат

здесь был ататат

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна