Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Покупка Sony hdr-AS15

Выбирая экшен камеру, остановился именно на ней. Но вот проблемка, в России ее цена 15 тысяч. Нашел очень выгодное предложение на Amazon- камера, набор креплений для мотоцикла, флэшка, доп.батарея и т.д. выходит 310$, но Амазон не отправляет в Россию. На ebay за каждое крепление (а их 3) сумасшедшая стоимость доставки, хотя и у одного продавца. Можете посоветовать, как мне лучше ее купить? Может через Амазон как-то можно, или на ebay за доставку дешевле заплатить (что б в одной посылке). Или еще есть какие-нибудь забугорные сайты, которые отправляют в Россию
  • dukkalis89dukkalis89
  • 17 марта 2013 в 21:16
  • 1
  • оценка: 0
+1
KentPiter
shipito.com предоставляют тебе американский адрес, заказываешь на него, от туда посылку забирают и отправляют тебе.
dukkalis89
Спасибо, посмотрю, интересный сайт
0
Bodya
амазон еще любит какой-то налог приплюсовывать
0
deSAD
Незнаю откуда ты нашел бешанную доставку на ебее… Отправляешь обычным USPS Prioriry mail. Им шлет вся америка. Доставка тебе выйдет не больше 40 доларов, это при весе в килограм 5ть…
0
vadopo
shipito.com ebaytoday.ru и еще с пяток можно найти. все эти конторы предоставляю тебе свой адрес в США и потом тебе на российский адрес переправляют посылку после получения. Услуга называется «mail forwarding». Расценки лучше посмотреть и сравнить, зависят от размера и веса посылки.
vadopo
На ebay за каждое крепление (а их 3) сумасшедшая стоимость доставки
Пиши продавцу, чтобы посылку объединил. На ebay там есть такая опция, но не все продавцы ее просто включают.
dukkalis89
Так и сделал- написал продавцу, он рассказал как это сделать. По 5$ всего лишь за другие лоты
0
Oxoxo777
Привет, тоже присматриваюсь к этой камере, хотел предложить скооперироваться с тобой по доставке, но оказалось ты не из Москвы. Если не сложно, напиши где в итоге взял камеру, почем и что продавец посоветовал?
dukkalis89
С продавцом связался, говорит в одну посылку все засунет. Теперь не знаю, то ли заказывать Sony с ebay и ждать 2 месяца, то ли поехать и купить GoPro hero 3 silver за эти же деньги…
Oxoxo777
Мне кажется, что сонька, что гопрошка с ебея или амазона дешевле выйдет чем здесь. Правда я пока не сравнивал. Тебе думаю нет смысла ждать два месяца если можно гопрошку взять за ту же цену тк сезон на носу, а у нас в Москве через месяц хорошо если начнется.
dukkalis89
Я тоже так думаю, что нет смысла ждать… Тем более уже катаюсь))правда последние два дня холодно, но к выходным опять тепло будет
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна