Проект продается, 60 000 USD [email protected]

заказ с Ebay

Ребятки… Такой вот вопрос… никогда не заказывал с Ebay, зашел и начал просматривать… наткнулся на аукцион типа… шлем шои 700 рублей… как это понимать, объясните))) www.ebay.com/itm/BLUE-CW1-Shoei-helmet-visor-Qwest-RF1100-12-X12-RF-XR-X-spirit-2-1100-yamaha-tz-/321120283959?&maxbid=20%2C45&autorefresh=true
  • Jawa_638Jawa_638
  • Саня
  • 5 мая 2013 в 21:26
  • 1
  • оценка: +1
+1
Spectralz
Это аукцион. Цена будет равна той, кто предложит максимальную ставку. Обычно люди активируются под окончание времени лота. Итоговая цена этого шлема никак не будет равна 700 рублей)
0
doituself
тут всё очень просто, приятель. товары на ebay делятся на 2 категории: «аукцион» и «buy it now» (купить прямо сейчас). твой шлем — это первый случай: выставляется лот и объявляется начальная цена. так же объявляется окончание аукциона. дальше все идет как на настоящем аукционе, люди повышают ставки до тех пор, пока не закончится время. есть смысл последить за этим шлемом, возможно удастся купить его очень выгодно, но не за 700 рублей канешно)
в случае «buy it now» ценник канешно совсем другой, но зачастую значительно дешевле чем в наших магазинах.
если возникнут еще вопросы по ebay, кидай в личку, обо всем рассажу) я на этом деле собаку съел!
+20
pumpkin
Это визор синий, а не шлем
+2
firestorm
и смотри ещё стоимость доставки — она иногда выше цены товара…
а вообще здесь есть пост по ебэю и там ссылка на отличную статью Оляпки для начинающих…
0
Tors
Товарищ pumpkin дело говорит, это визор. На всякий случай читай описание или загоняй в переводчик, переведет криво но хоть что-то. А то можно купить что-нибудь не то.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна