Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Scala или interphone?

Здравствуйте, товарищи! Имеет ли смысл раскошеливаться на скалу за 20к или можно за 6к купить на али интерфон и будет дешево и сердито?
От гарнитуры нужно отвечать на входящие вызовы, раз в год навигатор послушать, очень желательно поговорить с Siri (набери Васе и т.д.) и общаться с другом с которым катаем (у него scala, но можно и ему на телефон позвонить, но это менее удобно наверно). Ну и поговорить с девочками, которых катаю тож хочется.
Проговаривают ли они имя входящего контакта? Если под все мои цели подойдет интерфон, будет круто, сэкономлю баблишко:) Спасибо за ответы
  • pehatycukpehatycuk
  • 21 июня 2016 в 1:31
  • 2
  • оценка: 0
0
lebedeff
С али покупал 2 гарнитуры. Больше чем сезон они не жили. Теперь езжу с interphone f4, который не с али, а нормальный. Второй сезон радует. Хз, может просто мне не везёт или рукожоп я…
0
Angry
Были Interphone F4, F5, F5MC — абсолютно никаких проблем не было с ними, самый большой косяк — это F4 иногда (раз в неделю) останавливал playlist и приходилось переподключать (вкл/выкл) устройство
+2
kochevnik_sp
Sena, рулит. Делает все что описано в топик стартере + имеет отдельный канал для подключения не родных гарнитур.
0
geroy
Бери sana 20s.
На сегодня она лидер.
Будет ли проговаривать имя входящего контакта, зависит только от твоего телефона. Если телефон такую функцию поддерживает, то гарнитура озвучит имя
0
AlexKoff
Sena :)
Siegfried
+100 Пользую SMH 10 третий сезон- доволен оч!
Siegfried
Особенно качество звука доставляет!
+1
Greykin
Нет идеальных гарнитур. Даже у топовых Скалы очень много косяков.
Китай? Тут вообще лотерея.
К сожалению, с Интерфонами и Сенами не общался, но планирую. У меня завышенные требования к гарнитуре, поэтому не купил еще =)
Kurie
Пробовал. Интерфон и Скала Райдер G3 коннектиться между с собой отказались. При посике устройств не смогли найти друг дружку.
0
MotoEzh
смотри, что у большнства твоих друзей — чтобы потом с ними коннектиться. скала не дружит с интерфоном. китайские гарнтуры дружат только с такими же китайскими :) и вообще китай лотерея. в нашей компашке вначале все прикупили одинаковых китайцев — у меня два года без проблем вообще, потом стал отходить конакт где-то внутри блока. у друга через два года акум устал, еле хватало на час поездки. теперь мы все перешли на скалы :) я долго сопротивлялась, но это просто небо и земля, конечно!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна