Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Помогите пожалуйста новичку с черепахой

Здравствуйте! Я купила черепаху AGV SPORT женскую.Чем хороша, так это тем, что она трансформер.В магазине подобрали по размеру, утянули как надо.Но снимать и одевать ее я самостоятельно не могу.Вот недавно решила прокатиться, одеваю ее не без труда, а пласстмассовые крепления регулировочных ремешков разлетелись во все стороны! Я очень расстроилась.По неопытности даже не подумала как буду ей пользоваться, ведь была так рада такой нужной вещи!
В общем, после нескольких одеваний-сниманий возник вопрос.А все ли черепахи так трудно одеваются и во всех ли так неудобно??? Может купить налокотники, а от этой черепахи оставить только защиту спины и груди? Или может мне просто не повезло и стоит куп ть другую черепаху? Помогите пожалуйста советом!
  • EJINAEJINA
  • Алена
  • 30 мая 2015 в 17:19
  • оценка: 0
0
DOCX4
1 Разобрать на элементы ДЛЯ МОТОКУРТКИ, например, не совсем глупая идея коль основа «ни в красную армию». 2 НА ВЫБОР
Leatt Brace Body Protector 3DF AirFit моточерепаха;
Leatt Brace 5.5 моточерепаха, черный DAINESE LIGHT(ПЕРВЫЕ ДВЕ СОБРАНЫ НА МЕМБРАННОЙ ТКАНИ И ВОЛНЕ ПОДОЙДУТ ДЛЯ БЮСТА ДО 3 РАЗМЕРА. удобство носки и процесса СНЯТЬ\ОДЕТЬ выше всяких похвал); WAVE JACKET LADY 2 для модниц
DOCX4
DAINESE LIGHT WAVE JACKET LADY 2 для модниц (прошу прощения за некорректный ввод текста)
EJINA
Спасибо)
0
wasserfall
В городе надо ездить в куртке
+1
Sereja
для объективной оценки не хватает видео процесса надевания/снимания )
0
Silberfuchs
Судя по всему, у нас с вами одинаковые черепахи) У меня с модными неоново-жёлтыми полосочками)) Мне в ней ездить супер удобно и комфортно, особенно по жаре. Есть у меня кожаная куртка, при больше, чем +20 в ней невозможно находиться. Может у вас ремешки на руках слишком сильно затянуты были, что они разлетелись при давлении? Попробуйте попросить кого-нибудь не так сильно затягивать. У меня с этой черепахой единственное неудобство — при надевании рюкзака, его лямка цепляется за защиту на локте)) И я корячусь с ней как дурочка.
EJINA
Да ослабили ремешки, одела, затянули чтобы не болталась.Как-то все неудобно… Ну будем пробовать еще, может конечно и регулировки неправильные.Кстати, как боролись с хлипкими креплениями ремешков? Может на металлические поменять? Можно же так сделать?
Silberfuchs
Дело в том, что у меня с этой черепахой проблем вообще никаких нету) Я её как надела — всё сразу на своём месте было. Нигде не давило, не тянуло)) Так что у меня даже и мысли не было что-то заменять.
0
Mafusail
возник вопрос.А все ли черепахи так трудно одеваются и во всех ли так неудобно???
Нет, многие черепахи надеваются легко или средне тяжело, но уж точно без посторонней помощи. А по поводу неудобства скорее всего да, большинство неудобные, хотя я к своей привык уже, даже не чувствую её(ACERBIS KOERTA).
0
galchonok
У меня черепаха Alpinestars Stella Bionic, одевается на «раз-два» без всяких проблем. Знакомой смотрели черепаху, решили примерить AGV (в тот момент Альпенстаров нужного размера нигде не было), которая как раз транформер. Так вот она на столько трансформер, что начала разбираться уже при надевании — оторвался ремешок и лопнула пластмасска утяжки на груди. Что с ней будет происходить при падении даже подумать страшно, а стоит не намного дешевле Альпенстарки. И вообще — чем меньше всяких наворотов и возможностей разборки на отдельные составляющие, тем надежнее черепашка.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна