Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Свет для f4i биксенон с линзами и ангельскими глазками?

собственно уже пару вариантов насмотрел, только не могу с размером определиться, так что бы влезли в аккурат и ничего не пришлось пилить и резать)
  • wadmanwadman
  • Вадим
  • 22 августа 2014 в 0:05
  • оценка: 0
0
AntiFlash
я бы попробовал замерить отверстие и потом искать, что бы входило ну или чуть больше, что бы было по плотнее. Исключительно мое имхо
wadman
если имеете ввиду отверстие под цоколь то там все норм, H7
0
Monoroch
Не уверен на счёт устройства конкретной фары, но скорее всего пилить придётся под провода ангельских глаз. (эти провода идут от ободка «глазок», а не через центральный вывод, и их надо как то из фары вывести, не через центр)
А так только измерять внутреннее пространство фары.
Ну и вся железка в общем то не маленькая, а от диаметра длина не так сильно меняется. (размеры у комплектов указываются как правило)
wadman
мне главное размеры узнать, не снимая фару) а провода думаю выведу и блоки розжига тоже пристрою, а хотя… чувствую только когда начну ставить узнаю о подводных камнях)
wadman
вот этот свет хочу
ru.aliexpress.com/item/New-2014-Car-Accessories-Styling-Retrofit-2-5-inch-HID-BiXenon-Projector-Lens-H1-H4-H7/1738964802.html?promotionVersion=1
вроде цена не плохая и особо без наворотов, и отзывы хорошие
но это не окончательный вариант
Monoroch
Снимать таки скорее всего придётся, ну или хотя бы визуально посмотреть влезет ли туда комплект исходя из его размеров. Есть неплохой шанс что явно будет видно что места более чем хватает или наоборот места почти нет и тогда снимать и точно убеждаться сколько есть.
Главная проблема это — куда б всё распихать с учётом довольно малой длины проводов и ограничений после подключения на мот.
Лучше выбрать комплект с Ballast'ами. Разница AC/DC ксенона
Monoroch
99% точно такой же комплект будет у другого продавца с указанием размеров именно той части что монтируется в фару или возможно сможет точно сказать сам продавец (они хорошо идут на контакт и активно отвечают на вопросы как правило)
wadman
попробую замерить) я все надеялся что попадется человек с f4i и светом который я хочу)чуть что, за зиму запилю хоть с трактора) было бы время)
0
Angry
  • Angry
  • 22 августа 2014 в 11:59
АХТУНГ! Сам столкнулся и заказал 2,5" Они большие, берите 2,0" точно влезут.
wadman
спасибо, вот тебе и раз, а я на каком-то форуме лазил там мужики делились как они 3" запилили((
а большие в смысле по длине или по диаметру линзы? (когда я пишу про 3" я диаметр имею ввиду)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна