Проект продается, 60 000 USD [email protected]

муки выбора между honda wrx сибихами и китайцами

в планах ни эту зиму найти и купить мотоцикл к следующему сезону, но таки не могу понять чего же мне больше нужно.
Одна половина меня просит Honda WRX 400 Roadster, а вторая же половина хочет cb400 или китайца. (Был опыт езди на китайце, пожаловаться не могу на него, и ничего не имею против еще одного такого же stels Flame).
На первом я учился ездить и очень уж он мне нравится, но почему-то он очень редок для Москвы, настолько что даже возникают сомнения, чем же он плох если он так редок?
И стоит ли пытаться пригнать его из Японии, если да, то как, и вырастет ли от этого цена?

Дописал я все это, перечитал, и понял что все как-то размыто слишком. но надеюсь кто-нибудь натолкнет на хорошую мысль.
  • mrDuckmrDuck
  • 16 августа 2014 в 13:37
  • оценка: 0
+9
JIAPTu3AH
Только японцы, ИМХО.
0
MrHonda
сколько человек столько и мнений, да выше сказали правильно, только японцы и я взял бы сибиху
mrDuck
в их надежности сомнений нет :)
здесь был ататат

mrDuck
я поездил на двух из трех вариантов, и проблема как раз в том что оба они мне понравились очень. (wrx конечно больше, но был не свой)
флейм ценой и качеством понравился. (не мог жаловаться пока ездил на нем, накатал почти три тысячи на нем, и пришлось продать.
d33t
Ребят, вы издеваетесь? О какой надежности китайцев вы рассуждаете при пробегах в районе 5k км о_О
Нафиг весь этот геморрой, купите б/у японца и ездите. Сибиха — прекрасный мотоцикл. Наездил на таком 40k км., продал товарищу, тот еще десятку накатал, продал его. Суммарно пробег был порядка 100k (если его не скручивали до меня), и по мотору там вопросов вообще нет. Да и по всему остальному.

На VRX не ездил, но не думаю что хуже будет
+3
bad_hare
врыкс (vrx) офигенный мот, конечно сибиха ехать повеселее будет, но врыкс очень стильный и дружелюбный. жаль что его давно не выпускают и не было версий с мотором больше 400 кубов. Сам его рассматривал в качестве первого, но купил cb600
+1
Aronaks
На VRX вибрации достаточно большие и потолок где-то на 5000 оборотах из-за этого. Вибрации могут напрягать…
0
Johnny_cool
Бери HONDA CB400 не ошибешься! Надежная рабочая лошадка, да и думаю что с запчастями проблем быть не должно!
+1
Barker
Бери то, чего душа желает. ВРХ это тот же Стид по сути. Как уже выше написали, есть неприятные вибрации от двигателя на высоких оборотах. По этому если хочется передвигаться динамично, то от него быстро устанешь и захочется СиБиху.
Если рассматривать только чесотки, то на первое время надо брать наиболее ликвидный вариант, чтобы когда созреешь для серьезного аппарата, не было проблем с продажей.
Китайцев я бы не стал всерьез рассматривать.
0
pumbo
  • pumbo
  • 18 августа 2014 в 10:58
VRX красивый, но маленький.
0
CrSys
  • CrSys
  • 18 августа 2014 в 16:01
Только СВ конечно, но 1000 или 1300, они маленькие все, примеряться надо.
0
tvio
  • tvio
  • 18 августа 2014 в 21:38
+1 за Сибишку! Отличный мот, удобный, надёжный, прост в обслуживании. Езжу второй сезон горя не знаю, мне для города самое то. Коплю на второй мот — для дальнобоев, помощнее)
0
Loki2100
Пригнать из Японии по деньгам будет вполне нормально — полно контор, которые таскают мотоциклы с японских аукционов. Проблема в том, что с ним делать дальше? Продать его за адекватные деньги будет сложно, запчасти на него придется таскать из-за границы. Случись что — на разборках не найдешь. Вот представьте себе, купили вы его зимой, открыли сезон, а в начале июня что-то навернулось. И если на какую-нибудь условную сибиху запчасть можно найти за неделю, да еще и выбрать поприличнее да подешевле, то на экзотику — только под заказ, за столько, сколько попросят и ждать еще пол сезона. В общем, экзотика экзотична потому что она экзотична:) С ней не связываются потому что ее нет, а ее нет потому что с ней не связываются.
bad_hare
на врыкс запчастей полно. мотор от стида, вилка вроде от броса, никаких проблем
Loki2100
Он отлично если так. Главное, чтобы ломалось именно то, для чего запчасти есть, а не то, что является фирменной особенностью.
0
Hellriker
VRX400 Подкупает шикарным внешним видом и надежностью, Сибиха порезвей конечно, и расходку на нее проще найти, ибо ширпотреб.
+1
Fevral
VRX надёжнее и привлекает внимание в отличии от сибихи. ну и сибихи в большинстве ушатаны.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна