Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Where is my mind? R 6 again

Всем доброго вечера.
Я вот что подумал. Мотоцикл должен приносить радость, но я купил Р6. Да я прочёл посты «как р6 для первого сезона ок или не ок?» Опыта нет, да и научить некому. На себе ощутил всю прелесть резкого газа и хотя в последнее время всё стало получаться, понял, что боюсь своего мотоцикла и его нужно менять.(разум когда нибудь победит) Ответьте пожалуйста на два вопроса, один (типичный), что взять взамен есть дилемма между: 250 ниндзей, фазером(600?1000? кубатуры многовато, но может они не столь агрессивны ) и yzf (250) honda cbr600f4? Есть ли ещё варианты? А второй по продаже, если мотоцикл я ещё не переоформил, но он стоит на учёте и есть номера, стоит ли ставить и делать страховку? (На руках ПТС и Договор КП)?
  • sharegshareg
  • 24 мая 2014 в 0:19
  • оценка: +2
0
puffin
1) смотри в сторону Ninja 300 или xj6 он хоть и 600 кубов, до мягкий, на крайняк ktm duke
2) не ндо
0
Led4ik
Махнём не глядя?)))))
0
TR2N
Хз, я бы в такой ситуации просто научился бы ездить на том что есть. Если в городе есть толковая мотошкола, походить туда, если нет — Кейт Кода, Ли Паркса в руки и самому тренироваться на пустых стоянках.
Понижать кубатуру думаю не разумно, все равно потом вернешься к более мощным аппаратам.
0
1071717
Сколько ты на нем выезжал? Из практики 8-10 выезд любой мот как лучший друг!
shareg
раз 5-6, да я вроде освоился, но два пункта, которые меня смущают: торможение и прохождение поворотов. Отточить эти навыки пока не получается(
0
Twister
А чего сразу не весь текст на английском?
+1
icenine
фазера брать не стоит они будут такие же как и твой Р6. Бери ниндзю 300 либо одноствольную CBR250/
+4
keira_che
Ебр бери))))))))))) будешь в их компании самым крутым чуваком, который променял р6 на йобр! Такого еще не было!!!
здесь был ататат

0
wasserfall
Меняй на XJ6
0
SfNeo
Пусть заминусуют. Но может F4i? Ездил на таком свой второй сезон. Газ не такой резкий, как на спортах. И немного на вырост. Классный вариант был бы — это конечно проехать на таком моте, а потом уже делать выводы. По картинке как то не айс покупать мот…
P.S. Сам не прокатившись купил 1000RR, до этого ездил на F4i. :) Но о покупке не жалею. Хотя 2 неделю ОЧЕНЬ сомневался — взять 600сс RR или литр.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна