Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Возраст Honda cb 500

Есть возможность взять honda cb500 1994 года, не дорого и сразу, но возникают вопросы:
1) Не страшен ли возраст? все таки уже 20 лет…
2) Сзади барабанный тормоз, за и против?
3) Это первая генерация мотоцикла, «первый блин комом»?
4) Покупают ли такие мотоциклы, или это раз и навсегда?

udp.
Сегодня посмотрел мотоцикл, состояние не плохое, немного падал на правый бок, но ничего криминального, пробега по СНГ нет, электрика вся работает, требуют замены сальники перьев. В — 12 завелся с пол пинка. Немного смущает красное сидение и пластик другого цвета, но геометрия правильная, ограничители целы, следов перекраски нету.
  • HecnTVHecnTV
  • Рустем
  • 9 марта 2014 в 12:55
  • оценка: 0
0
Bombovoz
Перед покупкой сделать бы ему полную диагностику. Посчитать сколько ты в него вложешь ещё. и за сколько ты его потом продашь и продашь ли вообще? Ноя бы отказался от такого хламья.
HecnTV
Диагностику как мог сам сделал. Мот немного приложили на правую сторону, но ничего серьёзного, в остальном цел и следов удара нет. Из вложений замена сальников перьев + расходники, и вроде бы все. Больше всего волнует вопрос продам ли потом.
+1
alferus
Я считаю возраста для японцев не существует если ему уделять хоть немного внимания. Барабанный тормоз не ужасен, тем более что будешь пользоваться в основном передним. Насчет продажи его потом посмотри статистику с японских аукционов по датам, если люди покупали значит мот продаваемый. Ну а брать тебе его или нет надо смотреть все-таки его состояние и лучше конечно же его посмотреть понимающему человеку.
HecnTV
Про японские аукционы поподробней бы) у нас в основном с Германии таскают, про Японию ничего ни знаю((
Посмотрел сам как мог, до этого европейский мотоциклов не было, но с техникой дружу, машину практически всю могу сам чинить.
Niflheim
купить св500 из Японии? А они там есть?
pavel-kos
СВ500 — модель для европейского рынка. Их не таскали из Японии никогда
0
Tensuga
Да ну, возраст ничто, состояние — все. Сам купил 25 летний мот, барабан сзади, вообще пофиг. Конечно, если ты сорви-голова и гоняешь на треке — то это будет критично, а для «банальной» езды по городу\трассе и правильного выбора скорости хватает за глаза.
Продать старый мот, тяжелее, но реально. СБ500 это европеец, одна стант-команда даже их использует в качестве тренировочных мотов
HecnTV
Спасибо за поддержку в это безумной идеи) посмотрел, на наш рынок, спросом аппараты и по старше пользуются. Все же буду брать)
0
Andsah
У нас эти мотоциклы в основном для переделок под стант покупают.Как дорожник вполне можно использовать, если не ждать от мотора чудес динамики.
HecnTV
В Европе как дорожник имеет большой успех! Но так как это первый иностранный мот думаю динамики мне хватит)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна