Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Краснодарцы и ЮФО! Ищу бюджетный способ погостить в Вашем городе вместе с мотоциклом, подскажите…

В рамках своей скромной поездки по ЮФО планирую приехать в Краснодар из Новосибирска в начале апреля, хочу погостить несколько дней, познакомиться с городом, посетить местные достопримечательности и по возможности принять участие в оф. открытии мото-сезона. В связи с этим разыскиваю недорогие варианты проживания, буду благодарен любой помощи. Сам неоднократно принимал у себя мото-путешественников из разных городов, теперь может быть кто-то из байкпостовцев сможет принять меня с мотоциклом у себя на несколько дней :) Дальнейший маршрут из Краснодара будет неспешным темпом пролегать через Анапу и Таманский полуостров до Абхазии и обратно до Сочи, где планирую несколько задержаться. Если Вы живёте по маршруту моей поездки, буду рад заехать к вам в гости на чай со своими печеньками ;) Контакты есть в профиле, на всякий случай e-mail: [email protected], по прибытию куплю местную симку и обновлю телефон в профиле. Удачного сезона!
  • Orbea-sportOrbea-sport
  • Александр
  • 8 марта 2014 в 22:34
  • 1
  • оценка: +3
+2
G_Hawkins
Открытие у нас по плану 12.04, надеюсь, погода не подведет. Номер телефона в личку отправлю, будешь выезжать, набери, что-нибудь придумаем. Посети наш сайт freemoto. ru.
0
zhivotnoe
Коучсерфинг решит твою задачу. Подробная анкета + понятные планы дадут результат.
здесь был ататат

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна