Проект продается, 60 000 USD [email protected]

GSM кубик.

Здравствуйте!

Есть такая сигналка, «Куб GSM мото» может кто-то ставил, хотелось бы услышать какие-то оттзывы, на эту сигналку можно поставить кучу датчиков всяких, НО кое что смущает.

На официальном сайте почти никакой информации, один только контакт, нигде нету отзывов. По запросу в гугле выпадают всякие сайты один из них связан со СМОТРАвой площадкой, другой какой-то форум не понятный, так вот что меня удивило, на всех сайтах имя того самого единственного менеджера, и его телефон. Одно из его сообщений оставлено еще в 2010 году, но странно, почему тогда так мало отзывов… в общем кто сталкивался, помогите разобраться)


И еще один вопрос по поводу страховки… дабы меня не забанили за рекламу, я постараюсь завуалировать название страховой фирмы намеками.

В общем фирма носит мужское имя в краткой форме, есть певица с таким именем, а также мужской журнал, если отбросить последние 2 буквы этого имени, то как раз получится название страховой. то есть если отбросить буквы «и» «м»

так вот они предлагают полюс по очень вкусной цене, как можно провеить, это будет левая страховка, или нормальная? есть опасения, что если я попаду в ДТП, то ущерб придется оплачивать со своего кармана.
  • NikityzaNikityza
  • 15 февраля 2014 в 1:07
  • оценка: +1
+2
SfNeo
  • SfNeo
  • 15 февраля 2014 в 3:20
Если ты читал вот это Обзор сигналок То мне больше всего понравилась сигналка HAWK-X60. Такая стоит на ебее с доставкой 90 бакинских. Если захотят угнать твой мот, то и супер-пупер сигналка не поможет. Мотоцикл очень просто увозится на фургоне. А для отпугивания гопоты пойдет и простая сигналка, без обратной связи. Поэтому я и остановился на HAWK-X60.
Nikityza
Нет, строго с GSM нужна сигналка.
SfNeo
Хозяин-барин. Кстати есть тут статья, где к HAWK-X60 человек подключал GSM-трекер.
Nikityza
Искал, не смог найти
SfNeo
Лови, Тыц тыц
Nikityzer
то что ты мне скинул, я уже смотрел. в инете не нашел хавк 60
SfNeo
На ебее есть Хавк, в 3 комплектациях. Я буду брать среднюю. Вбивай в поиске на ебее «HAWK-X60» и будет тебе счастье.
0
Programer23
У тя че на кубе свет клином сошелся? С его функционалом полно более интересных вещей и с нормальной поддержкой.
Nikityzer
мне он понравился своими размерами, кол-во датчиков, и конечно же ценой, но смущают те нюансы о которых я написал выше.
0
stan1slav
лучше roadr.ru/findme/
0
Fgmed
Хочу вас предостеречь от покупки данного устройства cube gsm. Сам недавно купил его за 5500 рублей, прислали. Думаю сейчас поставлю, но оказалось не все так просто: gsm вовсе не работает, идут только гудки. Звоню Сергею Коршункову, он мне отвечает что у вас проблема с сим картами, попробуйте другую. Попробовав разные сим карты, проблема оставалась на месте. Звоню ещё раз, он говорит идите ругайтесь с операторами (конечно лучше на кого то стрелки перевести). Затем и вовсе занёс мой телефон в ЧС. Пишу им на почту, в ответ говорят что лимит бесплатных консультаций закончен и отсылайте устройство назад. При этом все расходы за пересылку лежат на мне. Порядка 1000 рублей туда и обратно. Позже я выяснил, в чем было дело, плохой контакт в самом гнезде, они там настолько хилые, что самый дешёвый Китай покажется намного качественнее. Я им пишу, что это ваш заводской брак и платить я за него не собираюсь! Ладно бы в одну сторону отправка была за мой счёт, дк ещё и обратно.
Вобщем вердикт таков: устройство очень сырое, недороботанное, качество проводов и самого корпуса оставляет желать лучшего, паяют его где то в подвале, работает через раз. Сам же продавец Сергй настолько мелочен, что болт забил на качество и клиентов.
Возьмите лучше СтарЛайн или другой сертифицированный товар. На крайней случай уж лучше с Али заказать, дешевле будет и качественнее, чем этот ширпотреб cube gsm.
Это самая моя большая ошибка, выкинуть 5500рублей на ветер. Удачи вам всем и не попадайтесь на недобросовестных продавцов.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна