Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Ваше мнение о чудо гаджете сигнализация+MP3 плеер

Нашел на просторах интернета чудо техники. Описания следующего рода: Колонки 2шт+МРЗ-USB/SD+FM-радио+пультДУ+сигнализация. Цены на подобные чудеса от 40-45 баксов.
Выглядят они примерно так:

Интересует ваше мнение, а может кто то пользовался подобным. И вообще можно ли это покупать?
Спасибо.
  • GallstukGallstuk
  • 10 апреля 2013 в 15:58
  • оценка: 0
+6
Magesti
Если хочешь реально нормальную сигнализацию и слушать музыку на ходу то не смотри на всякий китайский ширпотреб для 50сс скутеров который годится только для понтов. Купи нормальную сигналку двухсторонку и отдельно гарнитуру в шлем. Будет намного больше толку.
Gallstuk
Ну с музыкой пока отложу, в принципе сейчас стоит вопрос в сигнализации. А что более-менее нормальное можно приобрести из бюджетных сигнализаций?
Magesti
Смотря что у тебя «бюджетная». Я бы не брал сигналку без обратной связи вообще, т.к. по моему это пустая трата денег. А цены на вменяемые двухсторонки начинаются с 700+ грн.
+6
Andsah
Хрень
0
nikiz2
отличная, надежная вешь!
nikiz2
я себе на мотик такую обязатеьно поставлю)))
firestorm
шутишь, да))
+1
Romas
  • Romas
  • 10 апреля 2013 в 18:13
ну не бывает хорошей колбасы, — дешёвой.
+3
hanataro
тэг «Барахло» отражает максимально точную характеристику
0
sherstyanoi
Как сигнализацию использовать смысла не вижу. А вот музыку нормально послушать можно. На юбре у меня стоит нечто подобное)
0
denwer
Бросьте вы этот бред. У вас не голда, да и туда нужна музычка намного подороже. Да и незачем вам отвлекаться от дороги. Так что и наушники вам пока не советую. Как сигналка то-же фигня. Лучше с двухсторонней связью брать.
0
st_an
  • st_an
  • 11 апреля 2013 в 12:44
Полная хрень.
Цены на сигнализации начинаются примерно от 5000 рублей
0
de_laerra
Gallstuk, почитайте мой обзор мотосигнализаций и комментарии к нему, возможно найдете что-то подходящее. из бюджетных сигналок с обратной связью SPY 5000m хвалят, она стоит около 4500р с доставкой (в комментах в конце поста про нее отзывы реальных влалельцев)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна