Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Сервис Мануал Suzuki GSXR 600 2008-2010 на русском

Привет Всем мотобратьям, обращаюсь к Вам со следующей просьбой: не может ли кто нибудь подсказать ссылку или скинуть целым файлом «Service Manual Suzuki GSXR 600» на 2008-2010 год на русском языке, у меня есть английский вариант, но переводить его замучаешься, если кто нибудь может помочь в моем вопросе буду очень признателен, если у кого то есть книжка не в электронном виде я с радостью компенсирую (за умеренную плату) потерю вашего времени на ее сканирование. Заранее благодарю! =)
  • Andrey88Andrey88
  • Андрей Тихомиров
  • 24 сентября 2012 в 20:15
  • оценка: 0
0
madcan
  • madcan
  • 25 сентября 2012 в 9:16
Есть только «руководство пользователя» на русском языке, а все инструкции\мануалы на на чем угодно, только не на нашем, великом. Так что у тебя три варианта :) Переводчик, так называемые «фан» сайты джиксероводов или восстановление поломки народным методом тыка :)) Но переводчик долго\нудно, метод тыка нельзя (ну в моем случае точно нельзя). Так что вперед на просторы интернета)
Andrey88
спасибо ) будем значит с переводчиками сидеть. Просто конкретно сейчас, в планах снимать пластик весь — впереди в межсезонье предстоит полный внешний тюнинг ))) Я в технике мало что понимаю поэтому даже в этой ситуации хочется просто сделать все по инструкции и ничего лишнего не выдумывать =)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна