Проект продается, 60 000 USD [email protected]

покупка двигателя из Новосибирска

Здравствуйте.Ситуация такая: Нашел человека в Новосибирске, который продает двигатель на модель моего мотоцикла.Сам живу в Москве, поэтому двигатель нужно отправлять.В своей короткой жизни, еще с этим не сталкивался, ибо мне 17 лет. Вообщем чтобы не кинули, прошу помощи у вас.Как по-шагово поступать, как убедиться что отправитель действительно отдал на отправку двигатель транспортной компании.И какой вид отправки наиболее дешевый? Даже вопросы не знаю какие составить… ну суть вы поняли.Спасибо!!!
  • mickael96mickael96
  • Михаил
  • 2 сентября 2013 в 10:31
  • оценка: 0
+3
Anarhist
начни с поиска отзывов о продавце, давно ли он торгует и тп.
в деловых линиях есть услуга называется «ретро бонус». суть ее в том что ты экспедитору передаешь бабки и инструкции где\что\когда\за какую сумму забрать, даешь контакты продавца, и всё.
довольно удобно при покупке у «дяди васи». сам пользовался пару раз, всё норм. да и сразу можешь выкупить что за человек, после того как предложишь такую схему, если начнёт мычать «нет времени» «так дела не делаются» — делай вывод сам. а если скажет что мне пофиг кто приедет только купите уже, то шансов что это кидала меньше.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна