Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Выбор первого мото.

Привет байкпост, привет всем. Вот и подходит время к покупке первого мотоцикла в 16 лет. Катаюсь уже вот 3 сезон, ездил на альфах, явах и тому подобное. На своем ни разу не упал за это все время :) Б/у брать не хочу поэтому выбор таков: Hyosung 250R — Ninja 250R. Наверное такая тема не впервой встречается) Смотрится на вид хьюс лучше и побольше, и мне это нравится! :)

И вот у меня такие мысли сейчас в голове если я возьму 250 то не будет ли так как на своем 50сс шторме, тоесть буду ездить медленно, при том факторе — рост ~ 180, вес ~ 85кг. Может хьюс 650р получше будет? Тем более через сезон все равно продавать придется если возьму 250, а с этим возится не очень хочется.

Критика на то что в 16 лет — 650сс это много приветствуется! :)
  • Dobriy777Dobriy777
  • Тарас
  • 17 августа 2012 в 16:36
  • оценка: -1
-1
Sietonaqest
Как по мне лучше взять новый мот, я к примеру брал патрон 250, бегал он честно говоря до 145 км. Хьюс будет по резвее, некоторые на нем до 180 ездили и внешность у него более агресивная. Нинзю 250 не вижу смысла абсолютно (лично мое мнение, что это выброс средств). Может тебе стоит обратить свое внимание на Honda CB 400 к примеру? Во первых бегает более шустро, во вторых управляемость по лучше чем у того же патрона о котором я говорил.
Вообще тут уже сотни таких тем, перечитай лучше их. А вообще прийди в мотосалон, покрутись возле каждого и возле одного из них обязательно пробежат по коже мурашки и сам поймешь «вот этот мот для меня».
Dobriy777
как раз с хьюсом так и было :)
flipdroid
Согласен по поводу кавы! Если не высокий, то как вариант Megelli 250R (Минск 250R). А по поводу 650 кубов в 16 лет… Я сам недавно смотрел на 200 кубового дюка, а вот проехавшись по району на Харлеевском V-Rod'е, просто влюбился! Мотоцикл выбирать надо такой, чтобы тебе нравился, а там уже и физическую форму если захочешь подтянешь)
Sietonaqest
Мигелли меленьким будет при росте 180+ (у меня у самого 185 см роста), я примерялся к Мигелли, мот внешне и по звучанию просто суперским показался за его деньги, но вот 2 круга проехал и понял что это не мое, зеркал не видел, посадка на нем не оч комфортной была для меня, а вот друг мой купил и нарадоваться на него не может. Все моты индивидуальны для каждого человека, с этим согласен. 600 кубов я думаю пока брать не стоит (хотя бы не в первом сезоне).
flipdroid
Посадка на мегелли ближе к спортивной, а вот у патрона, она более прямая…
fRoSty
Нинзю 250 не вижу смысла абсолютно
почему?
flipdroid
Ниньзя пафосен, но не более. Особой мощи нет, дизайн так-себе, стокавая сидушка мне кажется жесткой! Единственный плюс — запчасти быстро возят.
0
fRoSty
ИМХО — ниньзя…
-1
b1smark
ИМХО — 125сс двухтактник
0
Tuvik
  • Tuvik
  • 23 августа 2012 в 8:39
«Смотрится на вид хьюс лучше и побольше, и мне это нравится! :)» — бери хьюса или как его там.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна