Проект продается, 60 000 USD [email protected]

FZR 1000 не набирает обороты

Вчера при езде переодическе появлялся провал на низах, не ехал вообще, приходилось крутить до 5-6тыс и стартовать.
Потом провал стал постоянным, грешил на карбы, сегодня полез чистить, смотреть свечи, карбы вроде в порядке, по свечам ободок черный электрод беловатый чуть чуть, беднит видимо.Собрал обратно, завел, вроде нормально, решил прокатится и опять провал, байк заводится только если открыть газ на полную, и при сбросе глохнет моментально, и так же заводится если опять открыть на полную.Без разницы на нейтралке или на первой передаче, стоя или при езде.Едет с трудом на первой передаче во весь газ, обороты в районе 1200-1500(тахометра нет просто), дергается.Бензонасос проверил, качает.
Думается что где то что то замкнуло, подскажите знающие куда копать?
  • tpaktoptpaktop
  • Алексей
  • 26 июня 2013 в 12:05
  • оценка: +1
0
Andsah
Копай в сторону карбюраторов-разбирай и чисти, также рекомендую проверить свечные наконечники, катушки, датчик положения коленвала.И если в системе есть внештатный фильтр топлива, то попробуй без него.
0
turboforik
Самое простое проверить воздушный фильтр. Можешь его просто снять и попробовать катнуться. За пару минут ничего с движком не случится (только по пыли не гоняй).
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна