Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Sym gts 250

Хочу купить sym gts 250 Что о нем скажите, да и вообще о технике Sym? Мне он очень понравился, но читал, что у многих сыпится. Кроме него ничего нормального в районе 100-150 тысяч не нашел=(
  • avdeenkovavdeenkov
  • Виталий
  • 28 мая 2013 в 22:20
  • 1
  • оценка: 0
+1
laudanum16
t-max первого поколения, 2е и 3е маджести 250, маджести 400 к примеру
laudanum16
а сим так-то хорошие машинки, но трабла с расходниками может быть
avdeenkov
Я Tmax не изучал=) Слишком уж дорогие=( Поэтому про их поколения ничего не знаю. У меня особо вариантов то нет, что еще можно взять за эту цену, весь сайт изучил по ценам. В дальние поездки по цене до 150 тысяч из макси скутеров только Сумы внешне вызывают положительные эмоции. Но вот я прочел статейку symwiki пишут с редуктором проблемы и тут я резко огорчился, думал уже все, брать так брать, а тут такой облом. Вот поэтому и решил задать вопрос тут, владельцы может появятся данным аппаратом
+1
BlackMamont
У меня сосед по стоянке ездит на таком, не жалуется совсем катает каждый день. При чем, он у него и не особо свежий, но не подводит… буквально пару-тройку недель помогал ему колодки менять. Не могу сказать про редуктор, могу лишь сказать, что он говорил про жесткость подвески для второго пассажира… но ему годков за 50 думаю и конечно для жены он хотел бы что-то покомфортнее. Опять он не высокого роста и мой Бургман 650 ему откровенно тяжел и здороват. Тебе надо Сумовский клуб залезть, там сразу все ответы получишь.
+2
Romas
лей нормальную бензу, да чистую синтетику, да притормаживай у ям да голдобин, вот тогда и сравнишь споры «что сыпится». А то есть индивиды, что ручку до упора крутят, а потом жалуется, что: «вот только с магазина выехал, а он 200 не едет», и ни тебе обкатки, ни постоянного присмотра…
0
Zlobniy_Bot
/ сходи на форум к ним, почитай… Сам к SYM присматриваюсь, вроде ничего техника.
0
amsoleg
Друг купил такой в марте с пробегом 2500 км. Скутер 2011 года. Уже 1000 км накатал, проблем нет. Доволен очень!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна