Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Нужен совет/помощь, проблема на холодном запуске Yamaha R6 06

Мот ямаха р6 2006 г. в. полный прямоточный выхлоп с прошитым мозгом отключеным EXUP и настроеными смесями
Проблема такова:
на полностью холодный мотор запускается моментально и начинает работать на прогреве до ±45°С потом почему-то начинается пляска с прогрева на холостые т.е. с 3к оборотов на 1200-1300об. и потом обратно на прогрев, проблема была и раньше, но как нагревается работает нормально с прыганием оборотов ±100… и при езде иногда может сам повысить опять обороты на прогрев до 3к, иногда такое бывает на светофорах, но я раньше ездил и как-то не брал в голову, а сейчас он начао в моментах перехода с прогрева на холостой ход сразу же глохнуть и последующая попытка завести мотор без подгазовки остаётся только попыткой… если подгазнуть во время прогрева, то на сбросе газа обороты уходят в ноль, на горячем работает нормально, но на светофорах когда мотор 60-70° может заглохнуть, нормально работает только при температуре 80-90 и даже тогда в редких случаях могут сильно упасть холостые…
Куда смотреть, что проверять? Менял воздушный фильтр, масло, фильтр масляный, чистил бензонасос, ничего не помогает, свечи 3к км прошли… Кто сталкивался?

Греет — греет, перешёл на холостые (иногда заглох), опять начинает греть, опять сбрасывает на холостые хотя двигатель ещё только 45-55°С
  • iliazykuniliazykun
  • Илья
  • 20 марта 2023 в 10:01
  • ?
+1
Taiger
мое видение вопроса в 1 из 2х причин.
прошивка, имеет мозг в пограничных пределах
имеет мозг термодатчик в этих пределах, соответственно прошивка имеет мозг
0
goos1199
Как давно числился и синхронился дроссель?
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна