Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Как подобрать размер комбинезона?

Всем привет. Смотрю комбезы и не могу разобраться с размерами (раньше комбеза не было). Вопрос вот в чем, если смотреть по таблице, то по росту у меня должен быть комбез 2XL. Естественно в жизни у меня размер не такой, я 192 ростом и худой, ношу M-ку, а если выбирать по росту размер комбеза, то он будет мне слишком велик. Я в этой теме вообще профан, подскажите как выбрать размер комбеза? Чтобы рост совпадал, ну и размер куртки со штанами)
0
panisn
При выборе смотри длину рукова, спины и на штанах шаговый размер. Параметры у меня с тобой одинаковые, экип тут брал, всё подошло видеале. vk.com/dancebike_ekip
+1
Thug
  • Thug
  • 21 марта 2020 в 15:52
Выбрать модели по вкусу, уточнить размеры по сеткам, найти в магазинах размер и ехать на примерку. Иного варианта точно попасть в размер нет.
0
V-Strom
Никакие таблицы размеров тебе не помогут. Особенно для комбинезона. Надо идти в магазины, мерять, выбирать модель и производителя, которее на тебя сядут, а дальше либо покупать в магазине, либо заказывать через интернет.
RuslanZoidov
Всем большое спасибо за ответы, так и поступлю!
0
wladi4
с твоим ростом ищи длинные размеры — 98, 102, 106. Если с штанами можно и обычным M или 50 обойтись, так как штанины в сапогах, то куртки будут у тебя короткими на пузе. Длинные размеры есть у IXS например (я сам 186/80 ношу 102 штаны и куртку)
0
ze-dream
Просто ищи производителя с размерной линейкой которая подходит тебе.
Заказывал кучу шмоток через интернет без реальной примерки, все подошло, кроме джинс komine у них реальная длинна и длинна по таблице нифига не совпадает)
Тот же слитный комбез alpinestars motegi сел как влитой.
0
Nigrimmist
Поддержу wladi4 — я 197, вес около 90, худощав, мне идеально сел 102-ой (это удлиннённый 52-ой) bmw rallye. У них (и у некоторых других) для длинных отдельные размеры :)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна