Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Выбор между мотопедами

Собственно присмотрел 2 варианта, нравятся оба одинаково, год и тех.состояние примерно на одном хорошем уровне.
Что выбрать honda cb 400 2006год или Suzuki drz 400sm 2007 год.
Езжу чисто по городу, раз в месяц в баню в деревню 80 км.
Что получу от каждого аппарата? по мне так на сибихе только сидеть удобнее.
+13
Jah
  • Jah
  • 1 июня 2019 в 16:49
Бери оба, потом разберёшься. Они настолько разные, что между ними выбирать нереально.
+5
Sedo1
drz
0
serg78
Кто лучше, высокая блондинка или брюнетка с крепкой попкой? Правильный ответ — любая, дело твоего вкуса, ни с какой не прогадаешь. Ну или как выше предлагают — обе, но это накладно.
+2
rz155
Из этих двух мопедов и для поставленных задач «Дрезина» интереснее «Сибихи».
+1
sunstr1ke
Я бы дрз выбрал, тем более если в основном город езда то мотард вообще вещь)
+7
damogilevich
Я за дрз. СВ-ка у меня была, бестолковая какая то. Только после того как оседлал эндуро понял, какой это кайф, не обращать внимания на неровности дороги и ехать туда куда хочешь.
+1
capitan_amer
Я за Сузуки.
+5
Vitaha_N
У автора вопроса судя по всему нет ясного понимания какой мотоцикл нужен, так как упомянутые мопеды кардинально разные. У приятеля DRZ400SM, он ездит дерзко, агрессивно, активно маневрирует в потоке, пролезает между авто на светофорах, прыгает с бордюров а ля кузнечик и т.д. Для него этот мотоцикл идеален. Я брал DRZ «на попробовать» — не зашло вообще, с моей размеренной «пенсионерской» ездой мне ближе была бы Сибиха.
+2
Muhdelovod
Вот как по мне, то drz для Ваших нужд самое то, очень приятный аппарат, чисто городской, что называется, куда посмотрел — туда и поехал, вполне терпимо на небольшие расстояния за город отправиться, но он уже точно не для дальних поездок, что на сибихе, например, проще будет сделать.
+2
AntonKatenev
Для Нижнего я бы выбрал DRZ — дороги у вас гуано. А так в городе что CB, что DRZ будут примерно одинаково, но сибиха будет сильно удобнее. Минусы DRZ — руль шире, будет мешать проезжать мимо джипов и грузовиков, не любит пассажиров (очень не любит, особенно в городе), неудобен по эргономике (но в городе может быть и не важно), на трассе — боль. Главный плюс — можно спокойно кататься по Нижнему, забив на все, что по недоразумению зовется дорогой.

В городе с приличными дорогами сибиха будет лучше, хотя может и не так весело. Но я так понимаю, что до веселья у автора пока что как до луны пешком.
+1
spirit62
DRZ однозначно.
+1
Pakentolll
По городу дрезина однозначно, а до дачи комфортнее сибиха
+2
catch
на дрз крейсер чуть выше твоего текущего юбра, сидеть менее комфортно, бак 10л — с одной стороны не очень для дальняков, но с другой пролезть на нем ты сможешь туда, где сибихе и не снилось.
По чисто городской езде — сибиха лучше если ты любишь просто ездить по дорогам или часто возишь пассажира. Дрз веселее если обычная езда это слишком скучно.
Из минусов дрз — слабый свет, низкий крейсер, неудобное седло, карб, маленький бак. Почти все это решается при желании, но в стоке так.
+2
arsn
  • arsn
  • 3 июня 2019 в 10:49
вчера был у вас в Нижнем, бери DRZ)))
rdelefant
Нормально так )))) Улыбнуло!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна