Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Свечные наконечники на CB400SF — аналоги.

Всем привет. Какими свечными наконечниками и бронепроводами можно заменить оригинальные? Остановился пока на наконечниках NGK ХВ10F 10кОм, но может есть еще варианты? Авто- мото- аналоги. По мануалу сопротивление пары свечной наконечник+бронепровод 6-12кОм.
  • Ober34rusOber34rus
  • Сергей
  • 27 июня 2015 в 14:35
  • 1
  • оценка: 0
+1
del34
Идешь в магаз и просишь аналоги. NGK не очень, т.к. они не закрывают свечной колодец и всё дерьмо и влага будет там постоянно. Выкрутил свечу — всё осыпалось в двиг. Надо брать с крышкой резиновой, как на оригинале. И лучше чтобы провода были из силикона.
И неплохо профиль заполнить, чтобы было что советовать. Потому что для Москвы например вопрос странный, запчастей на сибихи тут жопой жуй.
Shot
у него же ник 34rus )))
Antique
я поменял себе колпачки на нжк, а заглушки колодцев с родных колпачков с небольшой доработкой поставил на колпачки от нжк
0
Andsah
NGK вполне приемлемы за свою цену.Можно купить и дайнотековские и оригинальные, но они сильно дороже.
Если колодцы должны быть герметичные то можно от автомобилей попробовать подбирать, но я бы не парился, дунуть компрессором не трудно.
Ober34rus
Спасибо за советы. На момент написания темы были заказаны оригиналы на емекс. Также заказаны два наконечника NGK для экспериментов и на неделе попробую подобрать автомобильные NGK (бедные продавцы :-) ). Может кому пригодится.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна