Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Аренда мотоцикла в Черногории

Друзья, всем привет, собираюсь в Черногорию через 2-3 недели с девушкой. Хочу взять мотоцикл в аренду, не особо крутой можно китайский/индийский кубов на 250/400 не больше, городской или эндуро, права категории А есть. Скажите пожалуйста где можно найти мотоцикл в аренду на неделю не особо дорого? Прилетаем в Тиват, собираемся остановиться в городе Котор, но это пока не точно. Если кто-то знает площадки, ресурсы или людей оттуда, пожалуйста поделитесь!
  • AleksandrAncAleksandrAnc
  • Александр Анциферов
  • 4 апреля 2019 в 22:14
  • 1
  • ?
0
Desant37
Подпишусь, тоже интересно, собираемся в начале июля. Буду в Херцег-Нови.
0
indigena
Привет. Отпуск в Черногогии 2016 и 2017. Страна, сервис, ЛЮДИ… все! Предложения по прокату — есть, достаточно. Крути Инет. Лучше все обговорить заранее. На дорогах порядок, но горные дороги ;)))
indigena
Местные передвигаются на скутерах во вьетнамках…
0
BigMike
добавлю, что рекомендую не забыть сделать международные права…
pitch
в Черногории можно по обычному в/у. Не обязательно международные делать
0
dukapb
с 1 по 12 июля тоже еду, в Подгорице дом имеется, но уже арендовали у моря.
По поводу аренды, во всех крупных и тем более курортных городах есть прокат всего, везде практически найдется русскоговорящий человек, который подскажет где, если интернетом пользоваться не получается. С мотоциклом не заморачивался, знаю что сдаются. Но с тачкой например можно уже в России разобраться, но в итоге платишь, и посреднику, и на месте, не хочешь переплачивать, на месте и арендуй, тачку например могут в аэропорт пригнать, это конечно удобно, если некому встретить, а вот мотоцикл не уверен.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна