Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Помощь с подвеской

Здравствуйте! Добрался к ремонту мотоцикла, который сломался еще в конце лета (лопнули пластины прогрессии, и мотоцикл на ходу склался). Форма пластин как бы дуга — (, вот как эта скобка.
Вопрос: с какого материала лучше будет её изготовить, чтобы в будущем уменьшить риск попадания в такую же ситуацию? (Есть знакомый, с резаком)
  • MooferMoofer
  • Мото
  • 28 января 2018 в 3:21
  • оценка: 0
0
i_am
  • i_am
  • 28 января 2018 в 9:01
Тоже самое было, поменял на новый узел. Чтоб погнуть прогрессию нужно очень здорово попрыгать на лежачих полицейских или на разолбанной дороге поливать на все деньги
Moofer
У меня от прошлого владельца она уже поменяна была. И походц с какого-то сплава, похожего на чугун
0
Potemkin
Известный многим pm-garage делает из стали 30хгса, у меня год линки пережили без последствий хотя оффроудить я люблю. А так, если уж совсем заморочиться, можно например из титана.
Moofer
О, хорошо, спасибо :)
hrenov_drumm
Титан хрупкий же.
jker
Титан вроде мягкий, а не хрупкий.
Potemkin
Титан вязкий и достаточно жесткий
0
Troayn
У меня на Хонде АХ-1, линки выполнены, если, я не ошибаюсь из алюминия.
0
Garrik
Титан хорошо гасит мелкие вибрации и при этом прочный. Можно вырезать лазерной резкой, а вот согнуть лист будет не просто.
Win
Вот вы ещё платину посоветуйте — у человека китаец, пусть закажет оригинальные китайские линки, они копейки стоят, а там уже видно будет. Ну и есть вероятность что если линки сделать из нержавейки (самый прочный из доступных вариант) то рама или маятник лопнут.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна