Проект продается, 60 000 USD [email protected]

кому интересно читать про историю вида «мой первый мотоцикл»

кому интересно читать про историю вида «мой первый мотоцикл» или «как я пришёл к мотоциклу». или «литр спорт как первый мот». ребят, вы вообще читаете подобное? вот к примеру я задумался написать подобное, так сказать свою историю. но есть ли смысл? лично я ни одной подобной не прочитал, но мало ли есть любители?

просто у меня к примеру написать подобную историю займёт часа 3-4 и не хотелось бы потратить это время просто так.

вопрос решён, пост написан. собственно на вопрос «зачем спрашивать пиши и всё?». нет. это важно. просто так выхлоп в воздух не интересен. правда минусов нахватал на пару км :D
  • JetOwlJetOwl
  • Jet Owl
  • 5 мая 2017 в 11:15
  • оценка: +2
+17
Alibaba
Скорее всего пишут не потому им «заказали», а потом что не могут не написать. И, разумеется, У каждой истории есть своя аудитория.
+2
Stray
Тоже не читал)
+7
Adwik
А почему нет? Если хочется писать, напиши. Я читаю, мне интересно как люди приходят к мотоциклу, особенно в зрелом возрасте. Я сам в 14 лет сел за руль в 16 права получил по весне. Интересно читать про первый опыт езды на многокубатурных мотоциклах. Я на кубатурных только круизерах ездил динамика не та, интересно про спорты читать. После прочтения одной такой статьи решил повременить с покупкой Хача, через пару сезонов, наверное :)
+13
Andsah
Часто читаю и плачу от умиления.Особенно хороши истории из разряда «Как я купил китайца и стал байкером», особо если с юмором написано и писатель уроки русского языка не прогуливал )))
vlreshet
Пардон, а мотоциклистами имеют право себя звать только владельцы японской техники? ;)
korj
ну вообще-то еще немецкой и итальянской
+11
AlexPilas
Бывают истории интересные, а бывают банальные.
Бывают изложения интересные, а бывают банальные.
А предмет изложения — дело второе :)
+5
aperturer
Обычно это скучные и однообразные истории, поэтому чаще пропускаю. Но например опус «10 лет для двух колес» прочитал с огромным удовольствоем.
Mackxs
Вай! Меня помнють))) Не зря сидел за клавиатурой часами, спасиб тебе, мил человек)))
+3
Antiksu
Пиши, конечно! Аудиторию найдешь. Только не в таком виде, как сейчас написано. Хотя бы заглавные буквы поставь. Или в Ворд загони. Там есть такая кнопочка «Правописание» (Буквы АБС и галочка на пиктограмме).
JetOwl
само собой в ворде буду (если). грамматика, все дела ;)
+5
coBIKEka
Обычно это мутотень и нудятина.
В особо запущенных случаях — перемежается розовыми соплями.
При склонности автора к некрофилии заканчивается риторическим вопросом — если труп уже разложился, как заставить его поехать?
При незрелости и инфантильности автора — перемежается вопросами о том, как оживить труп бесплатно? А лучше оживить И получить за это бабок.
А если автор чувствует, что в нем пропадает талант писателя, то пытается натужно шутить, из-за чего у читателя случается рвотный позыв, подавить который иногда не удается.

В общем, данунах…
+3
Ispman
Пиши, я точно прочитаю.))) Главное, как тут уже сказали, грамотно и с налетом юмора.
+1
chiefforeman
Интересно читать тем, кому не чем заняться на работе в оплаченное нанимателем время. Если уже совсем не чем заняться — подобные посты пишут )
0
geroy
Не читаю
+2
wd-33
графоманство в хорошем смысле слова.
такие посты принимаю только как желание авторов излить эмоции.
какую то ценность для мира — хз
+1
Kagi
Основная масса унылый текст, но бывает человек преподносит интересно — и тогда кайиф
+4
FilisoFF
Не хочется тратить время — не трать. Какие проблемы :)
Я иногда читаю, иногда интересно, иногда не дочитываю.
Смотря какие цели. Кто-то пишет для галочки, кто-то для себя, кто для «рейтинга», кто для аудитории. И все это может быть написано как на «отъ**сь» так и вполне качественно.
+3
EJINA
Хотите-пишите)Бывает, нудно написано и однообразно, а бывает и с юмором, и необычно преподносится история «я с детства увлекался мотоциклами».
А люди всегда найдутся, кто почитать захочет)
+2
norad
Бывают прикольные, но это сразу видно по заголовку. Остальные идут лесом.
здесь был ататат

+3
Zver1963
Пиши и не парься. Я всегда читаю с интересом, а кому не нравится…. Кому не нравится пусть не читает.
+2
Kilometr
И это же твой личный блог. Хочешь — пиши.
+2
EvgenyE
Дело сделано, — пост написан.
+2
Sova-Sova
Никогда не читаю и не считаю это интересным. Но если ТЫ хочешь, то пиши конечно! Зачем спрашивать? Неужели тебя интересует мое мнени?? Может ты напишешь так, что это будет не нудной писаниной, а интересным рассказом.
+3
fullhouse
Зависит от что за автор, что за мот, что за фон. Если это молодая красивая девушка пишет — то конечно интересно) Если мот какой-то крутой, например мт10 с этим их крестообразным коленвалом, ну и наконец, если в этот день так получилось что весь интернет уже прочитан, а остальные публикации на бп еще хуже.
+2
p0nch
Я читаю. Только не «как я пришел...», а «почему литроспорт» или чекушка или эндурик или…
Иногда интересно, иногда не очень.
+3
oneq2
А это как напишешь…
+3
GordGordeich
Я читаю такие истории, и если стиль автора хороший — читать очень интересно. А интересно потому, что в этом году я тоже взял свой первый мотоцикл, «литр-сто», и мне 40 лет… Пребывая в эйфории, тоже очень хотелось написать про свою дорогу к мотоциклу. Думаю, что нет ничего плохого в том, чтобы поделиться своей радостью с другими. Пишите, читать буду.
+5
Mackxs
Пиши! Когда я писал, радовался каждому «плюсику» и комментарию. Если хотя бы одному человеку понравиться, значит не зря все это!
+1
mr-Peabody
любой рассказ это опыт и переживания)
вчера полезно читать начинающим как другие начинали)))
+1
SLON_RUS
Если есть желание писать, то надо обязательно это делать! Какая тема — это не важно. Ты пишешь про свои эмоции и делишься опытом. Это в любом случае кому-то будет полезно и интересно. Сегодня пишешь про первый байк, а завтра напишешь уже про тюнинг или первое путешествие!
+3
Ramzs
Чтоб было интересно читать — надо интересно писать.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна