Проект продается, 60 000 USD [email protected]

первый мот. недержание оборотов

После покупки мотоцикла, в первой же поездки, после первого кружка понял, что он не держит обороты. Карбюратор?
  • homkahomka
  • Игорь
  • 28 мая 2013 в 14:23
  • оценка: 0
0
Yeti
сходи к врачу. Пусть он попробует поставить тебе диагноз на «у меня рука болит»…
что там у тебя с оборотами? падают? Или наоборот? Сколько лет моту? Что-нибудь пробовал делать? Разобрать карбюратор, почистить/промыть(или так и бегаешь вокруг мотоцикла?
homka
мото 99года рождения, куплен неделю назад, при покупки был заезд в 800 метров на 1 и на 2 передачи, после этого даже побегать возле него не было времени( Так вот: из этого понял, что при медленной езде мото не держит стабильной, дворовой скорости, набирает обороты. руки вроде не болят)
0
Magesti
Ну вроде взрослый человек, а такие посты пишешь… Ну что значит не держит обороты? Какая еще дворовая скорость? Какой вообще мотоцикл???? Не стоит вообще забывать что мотоцикл не машина, и часть мотоциклов на холостом ходу ехать медленнее 20км/ч (если не травить сцепление) не могут. Мой выфер до 25км/ч вообще дёрганый и пытается то заглонуть то дать пинок. Любой мотоцикл стабильно должен держать обороты холостого хода на нейтралке. А дальше ньюансы! Больше конкретики молодой человек гражданин, больше конкретики!
0
del34
Какой мот, какого года?
Скорее всего либо мощный мот, либо неправильно отрегулирован холостой ход, поэтому мотоцикл едет слишком быстро.
Либо… Что в твоём понятии «не держит обороты»? Обьсяни подробнее.
homka
спасибо! я понял, после трех часов поездки по ДОПам, все норм. На первой, при небольшом прибавлении (сбрасывании) газа, мот начинает пинаться. Вопрос был задан до поездки по допам и сел я на сей агрегат первый раз.
мот р6 99года
0
5mbytes
После того, как открыл эту страницу, при первом же прочтении, после первого предложения понял, что ничего не понял. Лобные доли?
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна