Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Нужна помощь.

Всем привет.Сезон не за горами, а значит пора заниматься мотоциклом.На сегодняшний день купил все что нужно, кроме двух вещей.Начнем: недавно лазил в интернете и наткнулся вот на это фото:


У меня CB-400(серебро), и сердце кровью обливается, когда вижу этот ветровик. Облазил все сайты с продажей ветровиков, но такого так и не нашел.Может кто-нибудь подсказать что за модель или фирма? Или кинуть сайт в личку, где видели такой же.Буду очень благодарен.

Ну и второй вопрос связанный с аккумулятором.Проехал на своем уже 3 сезона.Пора бы поменять на всякий пожарный. Аккум у меня вот такой:



С физикой у меня плоховато, поэтому все что вы мне про него скажете я не пойму.Можете мне сказать альтернативы этому аккуму фирмы YUASA(выбираю эту фирму т.к. многие знакомые и друзья пользуются аккумами именно этой фирмы), либо другую хорошую фирму.(с финансами проблем нету)
Спасибо.
  • mickael96mickael96
  • Михаил
  • 24 февраля 2013 в 20:52
  • оценка: 0
+1
stuntman
По поводу ветровика, посмотри в позитимото они там хорошо на сибихах специализируются, у них и ветровик есть, да и плуги делают вроде.Хотол у них как-то поднять свою сибиху(дорожный просвет)но не успел
mickael96
Гляну, спасибо.
+1
Tar1k
  • Tar1k
  • 24 февраля 2013 в 21:12
Ветровик может быть с таобао — этакий китайский ибэй
+1
Figgyfox
На многих сайтах, продающих АКБ,(даше паршивеньких) есть встроенный выбиратор по моделям мотоциклов. Советую им воспользоваться. Далее выбрать на вкус в диапазоне от среднего до самого дорогого.
+1
laudanum16
аккум смотри yuasa ytz10s. твой это аналог другой фирмы (моя с таким же с япы приехала) поэтому у нее стоит вначале кода буква «f». юасовский такой я в екб у дилера ямы за 5600 видел.
ветровик скорее всего китайского производства, в япе их нет, там все без железного(пластикового) основания
но и по симпотней конечно
japan.webike.net/HONDA/CB400SF/Visors+%2F+Windshields/215/1111/mc/
laudanum16
по маркировкам недавно поднимали вопрос, там же таблица где видно что YTZ=FTZ
bikepost.ru/qa/post/1038/Markirovka-akkumuljatora.html
mickael96
спасибо.
0
perewoz4ik
этот лобовичек будет только твой живот от мух спасать)))
0
Romas
  • Romas
  • 25 февраля 2013 в 12:34
Аккум, обычный свинцовый. При выборе нового, рекомендовал бы обратить внимание на заправленные не жидким электролитом, а специальной пастой. Второе: позволяет ли у тебя установочное место увеличить ампераж аккумулятора, там по высоте к примеру,- не помешает. И третье, если уж в средствах проблем нету, ищи аммериканский DUGLAS на 12А. Да, дорого, да дифицыт, но и качество, не юасы.
+2
NtLDream
«нужна помошь» — название такое надо употреблять когда действительно что то случилось срочное важное неотложное (к примеру денег на что то собирается или ищут кого) а не пустяковые вопросы с акб, ремонтом и пр. тем болеее зимой)
возьми на заметку!
NtLDream
ой
*нужна помоЩЬ
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна