Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

0
Win
  • Win
  • 16 июля 2018 в 11:46
От асфальта то оконечной точки дорога занимает часов 5, если посчитать время потраченное на смазку и мытьё одной цепи за 30тк (средний период смены «немытой цепи» как раз то на то и выходит. В общем каждый выбирает свой вариант.
+1
LoocDog
  • LoocDog
  • 16 июля 2018 в 11:42
напильник наше все, у меня друг, делал хамут на велосипед для фары, из дюральки с помощью напильника и доводил наждачной бумагой, еслиб я не знал чем он делал, подумал бы что на станке, у людей если руки ростут из нужного место они и напильником сделают не хуже чем на станке.
Материал беру на местной металлобазе, если чего то нет то заказываю через интернет.
+4
DriverXX
романтИк в чистом виде. Я уж лучше до старости доживу и потом крякну, чем счастливым сейчас.
0
WildFalcon
Гусь или африка туда бы не только заехали, но и выехали бы. И не из-за того, что они как-то превосходят ебр, а потому что их хозяева сказали бы «да ну нафиг ехать по бездорожью» :)
0
Gluk
  • Gluk
  • 16 июля 2018 в 11:26
Интересно было бы в живую взглянуть. Я в интернете вижу как минимум уже более года продающийся hud от фирмы нуйвз. Но… Ни одного нормального обзора- в тех что есть даже не включают устройство!
Еще камера заднего вида абсолютно не эффективна при установке на шлем. Был такой опыт. На сиденье вешать эффективней. Трясет, да, зато смотрит не куда попало, а куда нужно.
В шлеме я вижу пластину перед глазом. Они решили проблему фокусировки на ней? Она довольно близко и смотреть сквозь нее не просто + отвлекает. У найвза решение простое — пластину подальше за шлем, вниз в сторону приборки, смотреть не постоянно а когда нужно, как на спидометр
+1
Alex9173
Не знал, что эта деталь бывает составная, на китайцах сделана в виде простой стальной пластины и надевается на патрубок со стороны установки самого глушителя. За научный подход к изготовлению детали конечно плюс, сам сначала часто моделирую в 3д то, что хочу изготовить, правда после изготовление производиться болгаркой, наждаком и напильником.
А материал где берете?
+1
mrded
  • mrded
  • 16 июля 2018 в 11:26
На счёт того что он маловат и слабоват для своего класса, можно еще поспорить. В Лондоне на дорогах полно маленьких Honda shadow. Да и в категории A2 что-то сильнее не сделаешь.

Лично у меня полная категория, и в городе 500cc за глаза хватает.
+1
Michael13
Только если мотоциклист без фары ехал. А так свет за километр видно.
0
energykz
Причем в очередной раз ни жезла ни хера, просто машут руками. Проверка документов.

У нас в Казахстане жезлы запретили. Теперь машут руками иногда в специальных перчатках. Честно, неудобно — не поймешь толи машет, толи рукой ухо чешет.
Но лучше лишней раз остановиться. Поздороваться за эту машущую руку. Как то принято у нас так.
0
aperturer
Вот оно:
0
aleXoid
  • aleXoid
  • 16 июля 2018 в 11:18
-4
Ktdf
  • Ktdf
  • 16 июля 2018 в 11:16
Ты уверен?
Что опровергает или подтверждает кортинко с ценами? Премиум-цепь))) стоит аж 9506 рублей. Не каждый может себе позволить продукт премиум классса)))

Замечательно съезжаешь с темы. А теперь, дружок, давай-ка обоснуй своё утверждение (с чего и началась эта беседа), что качественная цепь, ДИД, например, после мойки не ржавеет.
А ДИД, в свою очередь утверждает, что у них все цепи качественные.
+5
skinbrothers
То есть, мероприятия по защите картера, привели к повреждению картер.
0
Stahu
  • Stahu
  • 16 июля 2018 в 11:10
Она самая.
0
GustoV
  • GustoV
  • 16 июля 2018 в 11:07
Этот мотоцикл не про езду в любую погоду.
0
dwdart
  • dwdart
  • 16 июля 2018 в 10:59
А кто его знает. Харлеи обычно отличаются железно-чугунной конструкцией с тройным запасом прочности. Да и это же не ездовой, а витринный мотоцикл, так что не критично.
+3
Mag26
  • Mag26
  • 16 июля 2018 в 10:58
Был несколько лет прецедент, когда под Ставрополем стал с пробитым колесом какой то товарисчь, который потом на всех местных форумах вел срач, что все ставропольчане не хорошие люди, т.к. он целых полтора часа простоял в 30 км от города, а к нему ни кто не прилетел на вертолете с запаской немедленно прямо сейчас. Причем все это с подачей «должны» и «быстро!».
Как то после этого поубавилось у многих желания в хелп-листы свои контакты давать…
Тем не менее гостям всегда рады и без помощи на дороге еще ни кто не остался.
0
superuser
Как бы за такой шлем не посадили только )
0
Grenka
  • Grenka
  • 16 июля 2018 в 10:51
Поэтому я и забрался в эту степь на ёбре. Уверен, что ни один гусь или африка туда не заехали бы)))
0
dw610
  • dw610
  • 16 июля 2018 в 10:41
Что диагностическая карта? С техосмотра, что ли?
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна