Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Перчатки Bering, модель VX1

Есть опыт эксплуатации перчаток этой фирмы и, возможно даже, этой модели? Как они сшиты, швы крепкие? Не давят, не натирают? Руки не красят, намокая? Размер в размер идут?
  • BatidosBatidos
  • Алексей
  • 9 марта 2016 в 21:45
  • оценка: -1
0
Greykin
Алексей, доброго времени вам суток!
Разрешите встречный вопрос задать. Как вы себе представляете анализ наших ответов? Ладно, с окраской пальцев, но что вам даст если люди скажут, что им не давят перчи или наоборот давят, руки то у всех разные. Опять же по размерам: вы знаете свой размер перчаток? Даже если и знаете, то у производителей свои размеры, что для меня до сих пор загадка века, ибо длина кисти измеряется в см или мм. А эти величины, вроде как, постоянны. К примеру, у альпинстарс мой размер L, у IXS — M, у Komine — XL.
Вывод: мерить надо! И визуально тщательно осматривать.
0
therob
Bering отличная фирма.
знакомый в них катался.
смело бери.
Batidos
Взял. Пока по первым ощущениям — супер! Оч. доволен.
0
Led4ik
Качество у Беринга на уровне (если что у самого куртец и перчи), а по размерам и удобству соглашусь с предыдущим оратором, мерить надо.
Batidos
Примерить возможности не было. По длине пальцев — ок, немного швы, где ногти упираются, но уверен, что разносятся, вытянутся. Очень хорошее впечатление от перчаток и того, как чувствуются на руке. Не могу большой палец оттопырить — тянет кожу на ладони, думаю, должно растянуться.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна