Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Выбор мотоцикла для наших городских дорог ценой до 3000$

Здравствуйте. Мучаюсь выбором, что купить для наших дорог, езда планируется только в городе. Хочется запрыгивать на бордюр, чтобы не стоять в пробках. Возможны проезды километров по 200 км в одну сторону, но это редко. Большую часть времени он будет просто стоять, так как рейсы…
Раньше был Suzuki Djebel 250 XC — устраивал. Думаю может взять мотард, типа Kawasaki D-tracker 250. Но не знаю как он будет ездить по нашим дорогам на 17" колесах, после 21" на Djbel…
  • vydriganvydrigan
  • Дима Выдриган
  • 28 мая 2015 в 23:11
  • оценка: -2
+4
dwdart
на наших дорогах главное не колёса, а подвеска. А с мотардными колёсами на асфальте управляемость лучше будет.
+16
Topepo
Немного оффтоп. "… Хочется запрыгивать на бордюр, чтобы не стоять в пробках" — а просто проехать между машинами никак? Вот просто умиляют такие индивидумы — все стараются сделать так, чтобы водители авто относились к нам на равных, и всегда старались пропустить, уступить, понять и т.п. Но всегда найдется одна паршивая овца во всем стаде, которая решит что скакать по бордюрам, реветь прямотоком и слепить дальним с колхозным ксеноном это его удобство и «безопасность», а на остальных, в том числе и мотоциклистов ему наплевать. Хочешь свободы и скакать? Хард-эндуро или мотокросс — вот там этих «бордюров» как грязи.
здесь был ататат

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна