Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Каков среднестатистичский ресурс 4-х тактного 250ссм мотоцикла?

С наступающим! Нахожусь в процессе выбора первого мото. С кубатурой и классом вроде бы определился. Т.к. покупать буду б\у японца с аука хотелось бы примерно знать сколько проходит мотоцикл с сабжевыми хар-ми до начала глобальных вложений. Разумеется при условии «гражданской»(т.е. без отжигов и соревнований) эксплуатации.
  • AndyRayAndyRay
  • Андрей
  • 29 декабря 2012 в 12:59
  • оценка: +1
+5
mixermsk
  • mixermsk
  • 29 декабря 2012 в 20:16
  • решение
Я не скажу в цифрах, но, например, гражданские эндурки(которые во многом сходны с озвученными мотардами) довольно живучие — даже, учитывая сферу применения, мотоциклы родом из конца 90х до сих пор радуют своих владельцев.
Сюда же можно добавить простоту конструкции — тот же XT250 выпускается с начала 80х и, насколько я знаю, изменения за это время произошли не слишком кардинальные. :) Ну и плюс, по сравнению со спортами, режим работы такой техники гораздо более щадящий.

Резюмирую: я бы на твоем месте за ресурс особо не беспокоился, сконцентрировавшись на состоянии конкретного экземпляра и родовых болячках/ТТК модели.
0
del34
  • del34
  • 29 декабря 2012 в 13:42
У 250-х спортов обычно под 20тыс оборотов, ресурс меньше, чем у 400-ки. Т.е. найти хорошую б.у. 250-ку сложно будет, т.к. они работают на пределе своих возможностей.
Про цифры говорить смысла нет, пробег зачастую не соответствует действительности.
Назови хотя бы модель мотоцикла, двигатели ведь разные, с разными ресурсами.
zidomon
Судя по всему, автора вопроса интересует супер мото))
AndyRay
Прошу прощения, действительно забыл указать модель.Рассматриваю в первую очередь 250ссм кубовые мотарды(Kawasaki D-Tracker, Yamaha XT250X и им подобные).
-1
Krosser23
Два гонки если это боевой заезд. А двухтактники и того меньше!!! У меня есть ребята кроссовики укатывают мотор за пару заездов.
BlackBird_
VIT и призовые места занимает и поршень у него чуть менее 300мч живет на его CR250. Ресурс спортивного 2-т и 4-т равен и зачастую имеет место быть перевес у 2-т.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна