Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Вопрос flame — моводам: педаль тормоза.

Все бобра!
Вопрос, как сделать педаль заднего тормоза ниже? При этом не зажав задний тормоз разумеется.
  • LIKAN_BLKLIKAN_BLK
  • Богдан
  • 10 мая 2015 в 14:52
  • оценка: 0
здесь был ататат

LIKAN_BLK
Спасибо, но с болтом то все очевидно. А вот со штоком что? Как его регулировать? А его внимательно разглядывал, но что сделать не пойму.
здесь был ататат

LIKAN_BLK
Хотелось бы чуть чуть по подробнее расспросить о природе этого болта в штоке. Поначалу я подумал, что это самый обыкновенный болт, который своей головкой опосредовано надавливает на поршень ГТЦ. Но верхняя часть болта скрывается под цилиндрической резиновой насадкой на ГТЦ. Зачем насадка? Где головка этого болта? Под резиной?
здесь был ататат

0
Hopma
что такое — мовод?
Yellow
Флэймовод
Hopma
То есть есть кавасакивод, ямаховод, минсковод, днепровод и тд итп...? :-)
LIKAN_BLK
Хороводовод ещё.
Yellow
хороводоводовед)
Yellow
конечно =)
XapoH
смотрю, в свете китаймотопрома, слово «флейм» приобретает новый смысл. :)
ЗЫ. Пора китайцам делать новую модель — Flud :))
0
cross_tver
Может быть я и не прав, но покупая китайский, отечественный или просто хорошобэушный мот, нужно обладать навыками ремонта, прямыми руками и понимать как работает тот или иной узел. И не стоит сначала покупать игрушку, а потом задавать всем вопросы как с ней обходиться. Последнее время на форумах и в соцсетях, особенно в разделах посвященных «китайцам» просто завал глупых вопросов, чуть ли не «как снять колесо» и «как открутить болт»…
Monoroch
Навыки ремонта и знания не появляются из ниоткуда. И пусть лучше подопытным будет китаец первый мот, чем серьёзная дорогая техника.
Hopma
были бы мозги, не было бы большинства глупо\тупых вопросов, но к сожалению растет поколения ни к чему не приспособленной молодежи, типа «Света из Иваново»
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна