Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Петиция за легализацию движения в межрядье на дорогах Германии

Друзья, на сегодняшний день байкерами Германии при поддержке всех сочувствующих готовится петиция за легализацию движения в межрядье на дорогах Германии. Сердечно прошу поддержать данную инициативу.
Заранее благодарен. Спасибо.
Подробнее тема раскрыта здесь.
  • slimshedykofslimshedykof
  • 31 декабря 2014 в 8:14
  • оценка: +1
0
don_andrew
да блин. они хотя б на английский продублировали страничку штоль… простите за глупый вопрос-в Германии нельзя ездить в междурядье, штрафуют?
don_andrew
упс… нашел.
RomanG
Да, это нарушение правил — мотоцикл не отличается от машины. Даже если пробка на дороге, нельзя ехать по обочине/аварийной полосе и т.д.
0
Andsah
Поддерживаю!
Даже более того-если еду по Германии езжу между рядами.)
RomanG
Ехать можно где угодно, как угодно и на чем угодно. Но на сколько это законно, каково наказание и вероятность что поймают, не говоря о риске. Так как ни кто в машине здесь не смотрит в зеркало — так как не ждут мотоциклистов в междурядье или левее левого. Если появится — авария — сам виноват — ибо запрещено.
Andsah
В Чехии вообще местные трамваи обгоняют слева, включая ментов.Не думаю что это там законно.
0
RomanG
Нужно уточнять — не полная легализация движения в междурядье на любой дороге и при любых обстоятельствах. А за городом и при возникновении пробок!
Не совсем понял чего хотят конкретно — иметь право везде ездить или как в Австрии, только в междурядье — запрет на аварийные полосы и т.д.
0
gabarit
подписал
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна