Проект продается, 60 000 USD [email protected]

где почитать про движки?

Мне интересна разница в поведении и отличии друг от друга мото движков, не ТТХ а именно поведение мотоцикла, чем отличается в твин от 4 рядника а тот от 2х рядника какие у кого плюсы — минусы
  • popkadpopkad
  • 1 августа 2014 в 21:52
  • 1
  • оценка: +4
0
ellzar
да нет никаких плюсов минусов, в отрыве от мотоцикла. можно и v твин сделать высокооборотистым который будет нагибать рядную четверку, так и сделать таким гиблым что одностволка спортивная его сделает. тут важны сами характеристики мотора и характеристики коробки, главной передачи.

был у меня kawa er6n 12 года, все тоже пишут типа рядная 2ка должна лучше тянуть прям с низов, а вот нефига — фазер с его высокообористым движком где все кони живут на 12 тысчах — тянет лучше с низов, просто так подобраны передаточные числа в коробке, что графики момента на передачах сразу падают на их пики
здесь был ататат

здесь был ататат

здесь был ататат

здесь был ататат

+4
chrome
Почитай «Мотоциклы. Устройство и принцип действия», там достаточно хорошо расписано. Глава 1: «Двигатель», раздел «схемы двигателей»
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна