Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Гаснет панель и свет на r6 2010г ПОМОЖИТЕ

Гаснет свет-панель на мото, то загариться то патухнет в общем живет своей житухой меня совсем не спрашивает чеж делать то ?? YAMAHA R6 2010г под сидлом все пред.целые чеж делать? панель при поворете ключа может гореть а бл может и нет (в общем встрял ночью на меж городом в перет 150 км и назад 150 жесть)
  • POL5427POL5427
  • Павел
  • 12 июля 2014 в 12:18
  • оценка: -1
0
polden
посмотри схему электрики, может где-то еще есть блок предохранителей. на хонде у меня был спрятан над передним колесом возле поворотника.
POL5427
блок еще нашел там таж все нештяк
0
kasto0
Может где провод связку проводов пережимает, которая на морду идет? Вскинь бак, сними пластик и все прошарь на предмет зажима
POL5427
добрался до рэле услышал там щелчки (как коротыш) снял поставил другое все заработало но через 20 минут опять перестало и в новом рэле тож самое.Снял ни че не трогал разобрал рэле все норм поставил все работает, дива ща дождь пройдет пойду еще пытаться))
+2
Motocyclist
Проверяйте разъемы в проводке ответственные за свет и питание приборки, разберите прочистите контакты, возможно окислилось где-то. В общем тут дела контактные — смотреть схему и проверять.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна