Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Не могу выбрать курки

Хелп! Хочу поменять мужу стоковые курки фазера на короткие и моднявые, но не знаю на что. Однозначно не хочу Китай, но правда и кошелек не резиновый. Стала искать, но совсем запуталась в производителях. Не раз встречала в продаже рычаги, про которые в магазе пишут, что они ох и ах(цена обычно от 3 до 5 тыр за комплект), а потом с помощью гугл поиска по картинкам я нахожу их же на китайских сайтах, где их продают уже за 1500. Я поскольку ничего в этом не понимаю, даже не знаю каких производителей посмотреть… Посоветуйте, короче говоря. Неплохо бы было уложиться в 5000 за оба. Это вообще возможно?
Находила отзывы о китайских, то вроде нормально у людей все встает, то они с бубном пляшут, кто-то говорит что и в эксплуатации норм, а кто-то пишет про заедание и прочие неприятности. Но в то же время смотрю я в первом попавшемся магазине цены на какой-нибудь рычаг rizoma и от цены 10 штук за один курок мне становится плохо.
  • Sova-SovaSova-Sova
  • Саша
  • 3 июня 2014 в 23:32
  • оценка: -1
0
Vladelis
А LSL смотрела?
Sova-Sova
Да, но стоимость 8700 не очень понравилась
Vladelis
Сразу не увидел, что 5000 за оба. Вообще, многие рекомендуют заказывать с ebay китайские, просто не самые дешевые, покачественнее. Китай китаю рознь.
+2
SfNeo
Взял китайские короткие с регулировкой длины и складывающиеся с Ebay.com — 50$ за пару. Качество хорошее. Стали без проблем.

Antique
если не сложно дайте ссылочку в лс
Kreigen
Прошу прощения за оффтоп.
Тоже хочу поменять курки. Они идут универсальные или разные под свою модель?
SfNeo
Это на 1000RR. Надо смотреть именно на свою модель мотоцикла. Хотя внешне очень похожи на универсальные, но лучше не рисковать. :)
Вот что нарыл при первом взгляде
Sova-Sova
Я много их пересмотрела на алиэкспресс, там под каждую модель мотоцикла свои. Т.е. они все одинаковые внешне, отличается только крепление, это нужно указывать при заказе.
Sova-Sova
А что за CNC такие? Это что, кто-нибудь знает? Из дешевых как раз часто встречается, что либо СNC написано, либо просто ноунейм. Или это не название фирмы?
SfNeo
Те что на фото, вообще нонейм. :)
nallien
CNC это computer numerical control, по нашему ЧПУ — это тип обрудования такой. Подключенное к компу с высокой точностью сверлит и пилит разные детали. На ютубе много примеров как оно работает )
0
XoxoTyH56
Заказал похожие с алиэкспресса. Обошлись в $25 со скидкой. Отзывы хорошие. Пока не пришли, не могу сказать за качество =(
+1
StoneSour
покупал такие же как у SfNeo на картинке — подходят как надо и даже от легких падений не царапаются.
0
Angry
Рискнул, взял самые дешевые (25$), короткие, встали как родные (CB600F)
+1
stan1slav
не заметил разницы между рицомой и китаем. Кроме цены :)
SfNeo
Таже фигня. Брендовые курки стоят 2-3 сотни. Я конечно всё понимаю. Но качественный китай не хуже будет. За свою смешную цену, относительно известных брендов, качество классное.
Sova-Sova
Скажи, а как давно ты поставил китайские? Я в инете поискала и жалобы на них в целом такие — люфтят либо сразу, либо спустя непродолжительное время после установки + не всегда хорошо держит регулировочная пипка, т.е. соскакивает.
SfNeo
Поставил в начале этого сезона. Люфт есть конечно, небольшой, но это из-за того, что они складывающиеся. Лучше взять короткие регулируемые, но без складывания. В плане надежности и удобства, никаких проблем пока не было…
stan1slav
с китайскими езжу третий сезон
0
Zamorok
с помощью гугл поиска по картинкам я нахожу их же на китайских сайтах
Не про курки, но про Китай вообще. Сталкивался я на Али с тем, что наши узкоглазые друзья выставляют как иллюстрации фото настоящих брендовых вещей, подделками которых успешно торгуют. Так что не думаю что стоит на 100% доверять всем фото в китайских инет-магазинах.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна