Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Помогите с подбором экипировки Revit

Доброго времени суток!!!
Решил подарить себе подарок на ДР в виде курточки и штанов. Остановился на компании Revit, модель курточки и штанов TARMAC.
С размером курточки вроде как более-менее понятно, хотя опять же совпадают размеры курток с замерами? Кто покупал без примерки попали в размер?
А вот с штанами возникла проблема, на сайте на эту модель штанов немного запутался, если ношу джинсы размера 38/36, то получается что надо брать 56 размер Tarmaс`a?
Кто в курсе подскажите какой размер брать…
  • mr_vintmr_vint
  • 13 мая 2014 в 21:59
  • оценка: 0
+2
mihali4
куртку брал размер в размер. Села идеально
mr_vint
спасибо, надеюсь угадаю…
Fanco
Куртка и штаны — кожа. Надо мерить конкретные модели. Если в Москве — то есть магазин ProMoto на западе.
+1
Fanco
У меня на размер меньше: при стандартном 50-м русском размере штаны аналогичного размера оказались великоваты (с бронетрусами норм), а куртка вообще села 46-го размера. При том, что другая их же модель 48-го размера оказалась тесновата.
mr_vint
а вот это настораживает, если на размер больше будет то не страшно, действительно трусы докупить можно, а если меньше то печалька… а какие куртки кожа или текстиль?
+1
zaki
У меня штаны TARMAC размера 50 Long. Соответсвуют размеру M. но на высоких людей чуть удлиненные. Куртка кожа к ним идет размера 50. Спрашивал в поддержке магазина, ответили что 50 идеально подойдет к штанам.
+1
scambag49
Брал текстиль штаны — они на размер малы оказались. Пришлось заказывать по новой штаны и куртку на размер больше. Вот тогда и угадал.
+1
lemetriss
Брал кажаную куртку. Долго думал, 54 или 56 при росте 188, талия 94, грудь 107. В итоге написал на Revzilla, там порекомендовали 54. Так что у меня Revit Phoenix с водонепроницаемым подкладом, подклад отстегивается и даже в самую жару если ехать, то хорошо продувается. Брал в мотоин.де
Еща заказал перчи Revit с алиэкспресс, еще не пришли.
Кстати на ревзилле есть таблица размеров, все грамотно расписано.
mr_vint
спасибо за Revzilla, про него то я и забыл… там более понятно с размером…
+1
JohnAl
С ревитом все непросто по размерам. Вся фигня в том, что у них 2 фабрики — в китае и во вьетнаме. И даже в рамках одной модели, в зависимости от места производства, размеры различаются на 1-2. Пример, покупал куртку торнадо, была маде ин вьетнгам, размер 56 был чуть мал. Через год такая же куртка, только маде ин чайна, размер 54 — чуть велик
mr_vint
а вот это реально расстраивает… к сожалению примерять на себя не где…
lemetriss
Суть не в фабрике производства, а стана на импорт. Если европейский пошив, есть азиатский — немного отличаются по ростовкам и пропорциям. Еще нестандартные размеры и прочее. Если заказывать с европы, то будет евро крой.
0
claw_bass
У меня Revit! Adrenaline размер 50, всего себя промерял на сто раз, этот больше всего подходил по размерам, ещё советую промерить свою любимую куртку какую-нибудь, по шву, там есть такие обмеры, у меня всё сошлось, куртка села плотно, но и не тесно. брал на мотоин.де.
0
crazy_alces
Туркомбез REVIT Legacy GTX ношу М. Купил М, штаны свободны, куртка немного тесновата. С подкладом больше футболки ничего не наденешь (но настолько теплая что больше и не надо). Расстраивают только ОЧЕНЬ узкие рукава в основании, подмышками жмет пцц, и при том руки у меня худые. На кого шили вообще непонятно.
И штаны и куртка Вьетнам.
Качество отменное, но примерка обязательна.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна