Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прохват Москва-Ростов на Дону на майских.

Доброе время суток, Байкпост!
Планирую первого мая выкатиться из белокаменной в сторону Ростова-папы. Почти первый серьезный дальнобой, по этому на повестке дня два вопроса:
1. Нет ли желающих присоединиться по указанному маршруту? (Скорость и время выезда обсуждаются)
2. Есть ли энтузиасты, которые могут помочь в случае поломок/происшествий по ходу движения? (т.е. нужен актуальный хелп-лист)
  • Shadow2091Shadow2091
  • Егор
  • 27 апреля 2014 в 22:21
  • оценка: +1
+1
Ned_Kelly
  • Ned_Kelly
  • 28 апреля 2014 в 10:41
  • решение
На середине пути нахожусь, но могу сам уехать куда-нибудь-еще не решил. Тел. на всякий случай в личку сбросил, звони если что.
0
salenoid
актуальный хелп лист на тревелсах посмотри, там половина форума едет в грузию на майские
Shadow2091
Записи в хэлп-листе с того сайта датированы 10-11 годами. Есть большие сомнения в их актуальности.
Из тем нашел только одну примерно подходящую по времени-маршруту, но автор планирует на сутки раньше ехать.
Так что оба вопроса актуальны.
0
LLIyMAXEP
Там ехать всего-ничего, дорога отличная. Я с обедом, завтраком и дозаправками каждые 200 км, доехал меньше чем за 12 часов. Только ремкомплект для резины возьми на всякий случай — много болтов и мелких острых камушков на трассе. Я когда приехал — у меня вся резина была в порезах. И ещё — за двухсотым километром почти 50 км не было заправок раньше (как сейчас — не знаю), поэтому заправиться стоит заранее.
Shadow2091
В прошлый раз я ехал на Минске Р250, и в итоге пришлось ночевать в Воронеже, так как были технические проблемы. Да и пересыхал пару раз. Поэтому теперь стараюсь перестраховаться.
+1
Gitas
  • Gitas
  • 29 апреля 2014 в 1:29
Со въезда в Липецкую область из Тульской области, на недавно построенной объездной Ельца, километров 80 нет заправок. Иногда встречаются стояночные площадки, но на них максимум будут продавать незамерзайку зимой. Даже кафешек практически нет. По этому, как проезжаете поворот на Ефремов, расчитывайте силы, или заправляйтесь прям за поворотом на этот самый Ефремов.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна