Проект продается, 60 000 USD [email protected]

выхлопная система honda shadow помогите разобраться

в общем такая проблема, у меня похоже не правильно прикреплёна выхлопная труба.Она закрепляется в конце одним болтом на заднем амортизаторе и при каких нибудь калдобинах… да при любых кочках этот труба вместе с амортизатором и задней вилкой поднимается в верх и вниз из-за этого она расшатывает всю выхлопную систему.Извиняюсь за не мытый мот, вчера было открытие сезона, попал в дождь, приехал поздно.


  • gabaritgabarit
  • Стас Титаренко
  • 13 апреля 2014 в 20:30
  • оценка: +1
+3
Motocyclist
Это ж кто же до такого додумался, что бы выхлопную трубу к подвижному маятнику крепить!? Крепление у этих мотоциклов должно быть снизу сбоку, между колесом и самой трубой.
Motocyclist
ударьте лопатой предыдущего владельца!
0
Abihto
))) забавно. та не должно оно крепиться к подвижным частям. есть мнение, что к тому уху должна была деталь идти от рамы. например от подножки. при желании можно самому болгаркой выпилить.
0
SlidE
  • SlidE
  • 14 апреля 2014 в 9:19
да, колхоз зачётный, изворачивайся реж, вари, тянись к верхнему креплению амортизатора, к нему точно подцепиться можно.
gabarit
я вот думаю может его к задней подножке как нибудь прикрепить?
Abihto
Габарит, можешь ещё на специализированном форуме поузнавать как эта выхлопная правильно крепится. и, при некоторой настойчивости деталь/чертёж найти.
вот ссылка, при желании сможешь ещё форумы по шадовке поискать.

hondashadow.ru/forum/index
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна