Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Icon Overlord Resistance

Планирую приобрести куртку и штаны из этой серии, но что-то отзывов в интернете не густо. Может тут есть владельцы данного чуда, или знающие люди подскажут положительные и отрицательные стороны данного продукта. Использование планируется исключительно в городе с очень редкими поездками, между городами.
  • Le6ijLe6ij
  • Алексей
  • 1 февраля 2014 в 19:12
  • оценка: +1
0
baget8739
я себе хотел купить эту куртку, последняя модель 2013 года, отличная защита, НО нахрена платить за понты, да ещё вдруг с размером ошибёшься (но это я больше про себя =))) ) я себе буду брать YOCO нормальная куртка, те же яйца только в профиль и цена в 2 раза дешевле а эта куртка дешевле 330 долларов не продаётся
Le6ij
Согласен, можно найти и подешевле, к тому же защита спины тут не особь много покрывает, но я долго искал, что понравилось бы мне одновременно внешне и по уровню защиты. Внешне понравилась ещё «RS-Taichi 826 Vented Leather» но оно ещё дороже :D
baget8739
до у текстильных я так посмотрел вообще почти одинаково, чем понтовая эта куртка, так это тем что там защита не «поролон» а оранжевая хрень эта, забыл как называется, ну конечно фирма, типа айкон и всё такое =)))
0
Swisskey
Отзывов по куртке на ревзилле немало. Перевод в двух словах:
В целом оценка пять звезд из пяти, крутая штука для теплой/прохладной погоды, отличное качество пошива, защита 3DO, сидит ок. Съемная подкладка, сидит ништяк. Все 8 рецензентов рекомендуют покупать. По штанам отзывов нет.
Swisskey
Вентиляция ок.
Le6ij
Читал отзывы на ревзилле, но ценность отзывов в моих глазах значительно падает, если в том же месте её и продать пытаются (да, есть проблемы с излишней паранойей) :D
Swisskey
Не пытаюсь переубедить, но имх лучше так, чем никак. Пока (лично мой опыт) и обычный шмот на заппосе и мотоништяки по отзывам на ревзилле соответствуют заявленному.
0
padlec
Штаны тоже хорошего качества, но есть один нюанс они подходят не всем. На мне смотрелись ужасно!!!
padlec
Айкон- это хороший экип, за адекватные деньги!!!
0
Dee
  • Dee
  • 11 февраля 2014 в 6:05
Купил себе штаны. Качество отличное, единственно что немного не нравится болтается на коленял, когда затягиваешь липучками некрасиво складывается выше или ниже. Но может потому что еще дубовые неразношенные. А так даже в размер попал :)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна