Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Права А-1

Друзья, подскажите ввели ли права категории А-1?
  • Marcus_MaterMarcus_Mater
  • Egor
  • 17 ноября 2013 в 10:41
  • оценка: +1
+1
bigf00t
да
Igor_K
Сразу получить А категорию, миновав А1, реально?
bigf00t
реально в случае 18+ лет и на соотв. кубатурной технике. какие «упражнения» надо будет сдать не в курсе, скорей всего станет известно весной, когда школы получат все указания по требованиям к подготовке.
JiwS
А если у мотоцикла 125 кубов, типо ебрика. То он вхоит в категорию А или все-таки А1?
bigf00t
там еще градация по мощности есть, возможно и в А попадает…
+1
Rianon
Ох, ни за что бы в жизни не стал сдавать на категорию ниже чем полная А, интересно что нас ждет весной действительно, хотя я буду сдавать на полную категорию

Меня кстати вот интересует вопрос, а зачем трайки вынесли в отдельную категорию, теперь на него чтобы сесть что ли на права нужно сдавать будет, а не лихо они там курнули?
alexmasz
лихо еще как, наши укры вашим переслали видать, я вот имею право на управление легковым автомобилем и мотоциклом от 50см2, но ни в коем случае до 50см2, а так же 3х и 4х колесной мототехникой (:
mitri4
трайк в категории А.
alexmasz
я про Украину, но не суть важно, дибилизм однако:

В1 — квадро- і трицикли, мотоцикли з боковим причепом, мотоколяски та інші триколісні (чотириколісні) мототранспортні засоби, дозволена максимальна маса яких не перевищує 400 кілограмів;
wasserfall
Не надо, на трайки и колясычи с А можно. B1 ввели, чтобы сделать экзамен на всякую не падающую на бок без подножки фигню доступным для заядлых коробочников. Т.е. в В1 попадают трайки, багги, колясычи и прочее. разделяются по типу органов управления — если мотоциклетное, то можно с открытой А управлять, если как у машины, то с открытой В. Нет А, боишься на мотоцикле ездить, но хочешь Урал с веслом? Сдаёшь на B1 и ездишь. т.е. при открытых AB можно ездить на любых ТС, которые попадают под категории M, A1, A, B1, B.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна