Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Замена жиклеров после установки фильтра нулевого сопротивления. Keihin серия VP. CB400.

Друзья, после замены воздушного фильтра на фильтры нулевого сопротивления кто какие жиклеры ставил? Мотик cb400. Стандарт 98. Карбюраторы keihin vp. Не хочется 20 раз ставить, снимать карбы и скупать Жиклеры разных калибров пачками. Поэтому прошу, если есть опыт по подбору, поделитесь. Спасибо.
  • StepVZStepVZ
  • Степа
  • 9 ноября 2013 в 11:31
  • 1
  • оценка: +1
0
mio-ra
Втыкаешь газоанализатор и подбираешь как положено. Моторы у всех разные и продувка в том числе
+1
Andsah
Увы -самый правильный путь это подбор жиклёров из пачки, чуть скорректировать смесь можно иглами и винтами, но только в пределе более-менее правильного подбора жиклёра.Время сэкономить и деньги можешь, подняв тему на профильном форуме по своему мотоциклу.Кстати хороший путь-покупка кита типа Диноджет или Кейстер под свой мотоцикл.
0
GSFor
  • GSFor
  • 9 ноября 2013 в 22:20
господя, да купи dynojet stage 2, если ты просто заменил родной фильтр на нулевик и stage 3, если у тебя индивидуальные фильтра… Уж на сибиху то…
StepVZ
Ссылку на место где купить дай. Так если что то на cb400 DynoJet не выпускал kitов. Если я ошибаюсь и ты мне укажешь место где можно взять набор — буду только рад. Госпядяяя )))
0
RavenMad
смысл был на сибиху нулевик ставить то… это ж не спорт…
StepVZ
Красоты ради. Не смысла для ))
0
Rusich
Сударь, а можно фото cb400 с нулевиками?! Я так понимаю короб воздушного фильтра демонтирован, установлен прямоток, заменены свечи…
Пожалуйста, хочу увидеть сие чудо!
Rusich
Журнал «МОТО» ноябрь 2013 № 11 (254) страница 62.
ДЫРКА ПО РАСЧЁТУ

Статья имеет вполне исчерпывающий ответ на поставленные вопросы!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна