Проект продается, 60 000 USD [email protected]

бензин, лежа на полу

привет! у меня все та же проблема, писал уже перед сезоном ,kawasaki er5, катал -все ок.приехал поставл в гараж, утром прихожу -с него бензин капает, в отстойнике (или не знаю как его звать) воздушного фильтра бензин и на полу, соответственно. что делать? карбюраторы с месяц назад, после того же случая после зимы, разбирал, чистил, там все в полном поряде.вот единственное ручка газа, после зимы, не хоччет возвращаться в исходное положение когда ее отпускаешь.возможно она и послужила причиной, но почему же поплавочная камера не сдержала бензин из бака?
  • denni_depdenni_dep
  • Денис
  • 14 мая 2013 в 8:07
  • оценка: -1
0
Gri-Fon-Baron
Я могу конечно ошибаться, но у меня бенз в воздухан выплевывает из-за неотрегулированных клапанов.
denni_dep
но на ходу все нормально! при чем клапана? по мне, так тут дело не дальше карбюраторов.но что они хотят этим показать?
0
typhoon
Переливают у тебя карбы. Надо смотреть уровень топлива в поплавковой камере. По тросику газа — промой и смажь его. Легче будет бегать если не побежал внутри.
+3
ezhische
Больше всего похоже на проблемы с краником, который должен открываться только при заведённом двигателе вакуумным клапаном. Скорее всего он залип и бензонасос не перекрывается. Потому и заливает карбы. Может ещё под иглу грязь попала под запорную в карбе.
Spectralz
все верно, у меня так же было на предыдущем мотоцикле. В итоге бенз сочился через воздухозаборник одного из цилиндров в воздухан, а от туда уже на пол.
denni_dep
ремкомплект преобрести так понимаю можно на краник вакуумник? в пятницу поеду и попробую заменить.разбирал краник-мембрана что то не очень понравилась по состоянию… но не думал что так существенно
+1
Andsah
Скорее всего проблемы у тебя две:
-точно не держат запорные иглы (float needle)либо по причине убитости, либо по причине не правильного уровня.
-если кран ваккумный, то он не работает(или ты его не закрыл, если он просто краник.
0
kolian01
Денис посмотри резиночку на игле если она там имеется. Отрегулируй поплавок.
denni_dep
с ней все в поряде, делает свое дело.да и до это было ж все нормально…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна