Проект продается, 60 000 USD [email protected]

троит двиг после зимней спячки

долго не мог завестись, потом решил слить бенз, это помогло, на свеженьком заводится бодро, только троит, 4 цилиндр не работает. Искра есть, колпачки местами менял, компрессия в норме. Единственное на что грешу — это карбюратор. Попробовал покрутить винт синхронизации — ноль эффекта. выпускной коллектор на 4-м не греется вобще. карб снял, буду чистить. еще заметил что на патрубке от карба к блоку следы бензина присутсвуют. Что думаете по этому поводу, возможно что карбюратор настолько забился?
ВСЕМ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ
почистил карбы, теперь все ок=)
  • TaranTaran
  • Владимир
  • 2 мая 2013 в 15:13
  • оценка: +1
+2
roman714
Возможно залипла игла в 4 карбе
+1
Magesti
Если на патрубке следы от бензина то скорее всего там трещина (в патрубке). Попробуй завести мот и на рабочем двигателе залить патрубок ВеДешкой побольше. Если есть трещины и тудой сосёт воздух, то при заливании ведешкой цилиндр начнёт нормально работать.
Magesti
З.Ы. Ну полная переборка и чистка карба должна быть произведена полюбому. А лучше все карбы почистить.
+1
Andsah
заметил что на патрубке от карба к блоку следы бензина присутсвуют
Либо хомут ослаб, либо патрубок треснул.Из за этого в цилиндр сосёт воздух смесь получается очень бедная, вот и не работает он.Смотреть надо.
+2
mio-ra
У тебя поплавок залип =D а точнее игла на поплавке =) Слей бензин из поплавковой камеры да продуй его куда дотянешся.
+3
drgonzo
свечку из рабочего котла поставь и посмотри, может другой работать перестанет.то что искра есть на выкрученой еще не гарант
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна